• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 25 советов: получить подписчиков в Twitter (Как быстро привлечь больше читателей в Твиттере)
25 советов: получить подписчиков в Twitter
Kosten
Суббота, 10 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Популярная социальная сеть Twitter может стать мощным инструментом в вашем арсенале входящего маркетинга. Стратегические твиты могут помочь вам генерировать потенциальных клиентов, управлять трафиком, укреплять ваш бренд и строить отношения и связи с перспективами. Проблема в том, что если у вас нет последователей, вы не будете пользоваться преимуществами.

Наличие активного и привлеченного внимания в Twitter не связано с престижем. Twitter предлагает реальную ценность для бизнеса. Фактически, 36% маркетологов, которые используют Twitter, сообщили, что они получили хотя бы одного клиента в результате размещения в Twitter.

Вот 25 советов для создания большего количества подписчиков Twitter для вашей компании. Все эти стратегии можно разбить на четыре области:

- Твитирование информационного контента, который, вероятно, будет перезаписываться;

- Следуя за другими в смежных областях, чтобы они последовали за вами;

- Твитирование содержимого таким образом, чтобы его видели другие (#hashtags);

- Эффективное продвижение вашей учетной записи Twitter в других социальных сетях;

В то время как Twitter предлагает платные объявления и другие платные варианты для роста ваших подписчиков, стоимость следующих советов - это немного больше, чем определенное время.



Как получить больше подписчиков Twitter

1. Следуйте за людьми! - Исследования показали корреляцию между количеством людей, которых вы придерживаетесь, и количеством ваших последователей.

2. Используйте инструменты Community Building Tools - используйте такие инструменты, как Hootsuite, чтобы планировать свои твиты. Регулярные публикации могут увеличить вовлеченность и видимость, увеличивая число подписчиков.

3. Обработайте свое портфолио, Так как читатели хотят узнать больше о вас, посещают вашу страницу. Удостоверьтесь, что он профессионал и точно представляет вас и безусловно бизнес.

4. Также можно использовать ссылки в своих твитах - Tweets со ссылками читайте чаще и получайте больше ретвитов.

5. Используйте релевантные ключевые слова - особенно в вашей биографии. Не забудьте добавить свое местоположение, чтобы привлечь местных последователей.

6. Используйте релевантные хэштаг - Hashtags получают вдвое больше, чем помолвку. Они могут помочь вам обрести последователей, и использование поисковых хэштегов может получить ваши твиты, найденные в Интернете.

7. Попросите Retweets! - Включите , пожалуйста, перепроверьте в теле. Вы будете наслаждаться еще 4 раза!

8. Загрузите свои контакты электронной почты в Twitter - это поможет вам найти друзей и коллег, и вы с большей вероятностью последуете за людьми, которых вы знаете.

9. Использование изображений. Исследования показывают, что твиты с изображениями на 18% больше, чем без.

10. Содействовать и поощрять! - Убедитесь, что все ваши маркетинговые материалы, визитные карточки, учетные записи в социальных сетях, бланки, блоги, сайты и т. Д. Включают информацию о вашем аккаунте в Twitter!

11. Положите лицо на имя - используйте выстрел в голову в своей биографии. Помещение лица к названию делает его более «человечным» и увеличивает последователей.

12. Используйте The Tweet This Wordpress Plugin - этот плагин добавляет содержимое вашего блога и позволяет пользователям чирикать прямо из ваших сообщений в блогах, увеличивая трафик и подписчиков.

13. Tweet on the Weekend - Исследования показывают, что бренды получают 17% больше участия в выходные, чем в течение недели.

14. Справочные последователи в ваших твитах. Использование @name в ваших твитах увеличивает взаимодействие.

15. Включите кнопку «Follow» - особенно на вашем сайте и в блоге. Упростите читателям, заинтересованным в вашем контенте, найти и следовать за вами.

16. Tweet Вдохновенные цитаты - они получают переизданный ... много!

17. Включите свою информацию в Twitter в гостевые записи в блоге. Всегда включайте ссылку на ваш Twitter @ имя пользователя в биографии автора любых сообщений в гостевом блоге.

18. Слушайте соответствующие разговоры. Используйте инструмент, например Social Mention, для отслеживания упоминаний вашей отрасли, бренда или компании. При необходимости используйте пользователей.

19. Участвуйте в Twitter Chats - Chats - отличный способ общения с клиентами и перспективами. Следуйте за пользователями, которых вы встречаете в чатах, и приглашайте их следовать за вами!

20. Попросите подписчиков следовать за вами в Twitter. Сообщите им о дискуссиях, темах или чатах, которые они найдут, если они последуют за вами в Twitter.

21. Помогите другим, а не продвигайте свою повестку дня. Маркетинг контента посвящен обмену информацией и укреплению доверия. Не продавайте, не делитесь! Ваши последователи будут расти органично, если вы обеспечите ценность.

22. Используйте поиск в Twitter. Найдите пользователей, которые делятся своими интересами с поиском в Twitter, следуют за ними, взаимодействуют со своим контентом и просят их следовать за вами.

23. Tweet Ваша информация Несколько раз - средняя продолжительность жизни твит составляет 18 минут! Tweet несколько раз в день, чтобы увеличить видимость.

24. Всегда отвечать на вопросы! - Отвечайте своевременно. Это не только хороший этикет, он показывает, что вы обращаете внимание и заботитесь.

25. Сообщение, информативный контент! - Это самый важный совет! Никто не заботится о том, что у вас было на обед, публикуйте информацию, которая может информировать, обучать или развлекать ваших последователей, и вы вырастите свое сообщество !!

PS - используйте эти 25 советов, чтобы помочь расширить сообщество ваших подписчиков в Twitter. Twitter - отличный ресурс, если вы знаете, как предложить цену. Эти советы помогут вам начать работу.
Прикрепления: 9218621.png (64.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 25 советов: получить подписчиков в Twitter (Как быстро привлечь больше читателей в Твиттере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: