• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 10 советов как получить подписчиков для сайта (Десять способов как набрать быстро подписчиков на сайт)
10 советов как получить подписчиков для сайта
Kosten
Четверг, 08 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Маркетинг в социальных сетях работает только в том случае, если у вас действительно есть поклонники или последователи. Эта статья приведено десять актуальных и проверенных методов для увеличения числа ваших подписчиков на ваших учетных записях в социальных сетях. Но что хорошего это делает, если вы не получаете посетителей на свой сайт. В этом мануале мы рассмотри способов привлечения трафика на ваш сайт.

В мире насчитывается 1,24 миллиарда веб сайтов. Это большая конкуренция, но имейте в виду, что вы не пытаетесь привлечь всех пользователей Интернета. Ваша цель, это привлечь больше людей в целевую аудиторию для посещения вашего сайта. Ниже приведены некоторые простые способы увеличить объем трафика, который вы получаете на свой сайт.

Важность трафика веб-сайта

Трафик сайтов является важным индикатором и фактором роста бизнеса. Это может помочь вам:

1. Посмотрите, насколько хорошо работает ваш маркетинг;
2. Соберите информацию о своей аудитории, чтобы принимать решения;
3. Повысьте надежность своего SEO и поисковой системы;
4. Создать больше потенциальных клиентов, увеличить количество конверсий и привлечь больше клиентов;

Все издатели контента имеют одинаковую цель, когда дело доходит до создания своего сайта, где получите больше последователей. Если все сделано правильно, то большее количество последователей может означать больше лояльных посетителей и сторонников бренда вашего сайта и контента. Вот несколько советов, которые помогли владельцам сайтов развить сообщество вокруг своего контента.

Вот как получить последователей блога:



1. Опубликуйте количество контента

Есть много статей, подчеркивающих снова и снова, что контент чрезвычайно важен для сайтов. Поэтому подумайте о том, как ваш сайт может стать лидером мысли, конечным ресурсом для вашей аудитории. Отличный контент заставит ваших посетителей захотеть поделиться им и в свою очередь увеличить вовлеченность контента на вашем сайте.



2. Содействие внешнему контенту

Публикация отличного контента является фундаментальной, но если у вас нет необходимых инструментов, чтобы получить ее «там», тогда она побеждает цель. Существует множество виджетов и инструментов сайта, которые помогут вам продвигать контент за пределами сайта. Что лучше всего соответствует вашим целям и бюджету. Есть также экономически эффективные способы, которыми вы можете получить свой большой контент перед правильной аудиторией, например с помощью социальных сетей, вы можете помочь вашему контенту поделиться новыми читателями.



3. Обеспечьте кнопки для привлечения

Говоря о совместном использовании, ваш сайт должен сделать его смехотворным для ваших посетителей, чтобы поделиться своим контентом. Последующие кнопки в верхней части страницы могут получать больше поклонников, и последователи приглашают ваших посетителей на связь с вами в профилях ваших социальных сетей.

Кнопки Share, размещенные стратегически вокруг вашего контента, будут мотивировать ваших посетителей делиться ими в своих предпочтительных сетях. И это действительно работает. С отличным контентом простые кнопки для сопровождения и совместного доступа могут увеличить до 22%. Фактически с боковой панелью добавления AddThis мы видели, что доля увеличивается до 244%.



4. Дайте призыв к действию

Ваши посетители могут делиться без вашего запроса, но более того, если напоминать. Также можете использовать индивидуальные приветствия, что производится через панель приветствия. Или что-то подобное, чтобы побудить ваших посетителей делать что-то правильно, когда они попадают на сайт. В рамках вашего контента вы также можете попросить людей чирикать конкретные кавычки вашего контента, например, эту страницу.



5. Удостоверьтесь в распродаже

Говоря о призывах к действию, запусках лотерей или конкурсов на вашем сайте, вы возбуждаете свою аудиторию и рассказываете им что-то интересное. В качестве барьера входа вы можете попросить свою аудиторию просто поделиться своим контентом со своей сетью, чтобы получить выигрыш. Привлечение таких кампаний может помочь вашей существующей сети привлечь новых подписчиков.



6. Поделитесь своим содержанием на социальной площадке

Это очевидно, но многие сайты пренебрегают информированием своих социальных сообществ о своем последнем содержании. Это сложная практика, чтобы идти в ногу с этим, поэтому подумайте о планировании заранее, используя социальные службы управления медиа, такие как HootSuite или Tweetdeck, чтобы начать работу. Ваша аудитория не собирается ожидать, что вы будете в каждой социальной сети, но они ожидают публикации, если они последуют за вами. Стоит инвестировать некоторое время каждую неделю, чтобы ваш контент был свежим на социальном уровне.



7. Всегда использовать фотографии

Есть TONS статей со статистикой, доказывающей содержание с изображениями, разделяемыми больше, чем без содержания. Это низко вероятные фрукты для вашего сайта. Планируйте отличные изображения со всем своим общим содержимым. Дайте вашим поклонникам Pinterest хорошую фотографию, которую они захотят вытащить, и ваши последователи Instagram станут причиной двойного нажатия.



8. Гостевой пост

Если вы можете внести свой вклад в хорошо продуманные сообщения в блоге, которые привязаны к вашему сайту, воспользуйтесь возможностью! И рассмотрите приглашение популярных гостевых блогеров на ваш сайт. Их существующие сообщества будут следовать за ними на ваш сайт. Чтобы прочитать их сообщение, и если у вас есть отличный контент, который они находят, что могут остаться.



9. Комментарий к другим блогам

Если у вас есть возможность сделать это и что-то ценное для того, чтобы внести свой вклад, потратьте время, чтобы узнать других членов сообщества, оставив значимые комментарии к другим блогам. Вы позволяете зрителям осознавать, кто вы, что вероятно, является главной проблемой для большинства сайтов для начинающих.



10. Оптимизируйте свой сайт

Мы говорим это часто, так как аналитика может быть вашим лучшим другом. Умная вещь, чтобы сосредоточиться на том, что ваши сайты и шаблоны нажатия могут рассказать вам о том, как еще вы можете оптимизировать свой сайт. Независимо от того, настраивает ли он контент, реорганизует макет, предлагает разные цветные кнопки обмена, меняет размещение этих кнопок. Все эти простые улучшения могут стать ключом к росту вашего сообщества.

PS - что бы вы предложи!
Прикрепления: 1814179.jpg (15.6 Kb) · 1371999.jpg (17.6 Kb) · 3321683.jpg (11.9 Kb) · 2994782.jpg (11.7 Kb) · 0168294.jpg (15.9 Kb) · 3954219.jpg (9.0 Kb) · 7829756.jpg (42.7 Kb) · 4787782.png (47.3 Kb) · 9673741.png (12.7 Kb) · 7447325.png (26.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 10 советов как получить подписчиков для сайта (Десять способов как набрать быстро подписчиков на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: