• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Основные факторы для важности и репутации сайта (Какую роль играет репутация сайта для поисковых систем)
Основные факторы для важности и репутации сайта
Kosten
Вторник, 06 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
В последнее десятилетие мы стали свидетелями того, как интернет превратился в самую мощную социальную среду, которую когда-либо видел мир. С большим количеством игроков и дополнительной информацией каждый второй, очень трудно для новых веб-сайтов привлечь внимание и более трудным для старых веб-сайтов, чтобы оставаться на вершине. В прежние времена самым уважаемым человеком в комнате был человек, с которым вы хотели пообщаться. В этом смысле интернет не сильно отличается. Сайты с самой высокой репутацией, как правило, привлекают большинство посетителей.

Что делает сайт авторитетным?

Простой ответ - сайты ничем не отличаются от того, что делает человека авторитетным. Ключевым фактором номер один в создании сильной репутации является обращение других с сильной репутацией. Одобрения по-прежнему несут вес онлайн. Я не просто говорю о других сайтах, предоставляющих обратные ссылки на ваш сайт, но больше о социальных сетях, связанных с вашим сайтом.

Подумайте, сколько трафика вы получите, если президент Соединенных Штатов напишет твиттов о вашем сайте? Очевидно, что это маловероятно, но вы можете видеть эту идею. Если какой-то уважаемый человек в вашей нише вашего сайта делится вашим контентом, репутация вашего сайта сразу же усиливается.

Однако речь идет не только об одной большой доле от уважаемого человека. Возможно, более полезно иметь группу менее уважаемых людей, которые делятся контентом вашего сайта. Подумайте, сколько трафика у вас было бы, если бы 200 человек с несколькими тысячами подключений каждый раз пишете или делили содержимое своего сайта один раз в неделю. Репутация - это не просто одна большая ссылка, а разработка твердого контента, благодаря которому люди хотят поделиться своим контентом. Речь идет о содержании, которое так хорошо, что люди не могут устоять перед другими.

Еще одна важная часть репутации за пределами людей, разделяющих ваш контент, это то, как долго вы предоставляете солидный контент. История вашего сайта не так важна, как раньше, но определенно по-прежнему дает вам очки над другими сайтами в результатах поиска. Подумайте об этом с точки зрения поисковой системы на секунду.

Вы хотите показать новые сайты в результатах поиска, которые имеют высокую вероятность закрытия в течение года? Точно нет! Вы хотите, чтобы те сайты, которые были вокруг в течение многих лет, потому что это показывает их преданность делу и приверженность обслуживанию интернета. Ну, это короткий урок о важности репутации сайта. Репутация - сильная мотивационная сила для привлечения пользователей на ваш сайт.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Основные факторы для важности и репутации сайта (Какую роль играет репутация сайта для поисковых систем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: