• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как отличить плохой или хороший Веб дизайнер (Как понять, что перед вами плохой веб-дизайнер?)
Как отличить плохой или хороший Веб дизайнер
Kosten
Понедельник, 05 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Работа с плохим дизайнером веб сайта может стать настоящей головной болью. Некоторые веб дизайн компании являются простыми брокерами, в то время как другие могут быть веб дизайнерами, предлагающими услуги хостинга от третьих лиц. Если вы еще не сделали свое исследование, прежде чем нанимать дизайнера, вы никогда не узнаете, пока не наняли их.

Если в какой-то момент вы узнали, что их стандарт имеет низкое качество или их поведение влияет на ваш бизнес. Вы должны помнить, что вы являетесь клиентом. Вы имеете право на разумный уровень обслуживания. Вот почему важно, чтобы вы обсудили и согласовали сферу своего проекта дизайна веб сайта. Если они не могут удовлетворить ваши требования вовремя и худшие, даже не сотрудничая, ситуация требует неотложного внимания.

Ложные претензии плохих дизайнеров сайтов

1. Трафик может быть увеличен с помощью SEO: это утверждение на половину правда. Веб дизайнер может сделать некоторую оптимизацию, чтобы увеличить ваш рейтинг в поисковой системе. SEO - это непрерывный процесс и его нужно решать некоторым специалистам по SEO. Нет такой вещи со стороны дизайнера. И у вас есть всплеск трафика в одночасье. Веб дизайнер, однако, может увеличить вероятность того, что ваш сайт пострадает больше посетителей, но отметьте мое слово - это не черт побери! В любом случае есть и другие проблемы.

2. Бум в ваших продажах, как только вы получите свой сайт в режиме онлайн: это тоже возможно. Аналогично, просто открытие магазина не заманивает вашего клиента. Вы должны предоставлять правильные услуги, где веб-сайт определенно может быть онлайн лицом вашей компании.

3. Предложение дешевых и доступных услуг хостинга: Осторожно! Это может быть брокером, пытающимся перепродать пакет хостинга сторонним сервис. Вы должны быть осторожны и делать домашнее задание, чтобы узнать правду. Попытайтесь иметь дело с компанией напрямую, а не через посредника. Там может быть множество таких претензий и недобросовестных способов заставить клиентов отдавать свои с трудом заработанные деньги. Наилучшим способом решения такой ситуации является четкое понимание технических аспектов всего бизнеса веб сайта.

Как избавиться от ваших «мошеннических» дизайнеров?

Нельзя подчеркнуть, что лучше тщательно выбирать дизайнера своего сайта, прежде чем нанимать их. Это не позволит вам попасть в ловушку дизайнера низкого качества. Однако, если в неудачном случае, когда вы чувствуете, что ваш дизайнер имеет низкий уровень, вы можете сделать следующие шаги, чтобы избавиться от них, чтобы спасти свой сайт.

- Прежде всего, прежде чем нанять дизайнера, необходимо зарегистрировать доменное имя. Доменное имя, например, www.cnn.com, на самом деле не является сайтом. Это имя, адрес или URL вашего присутствия, приобретенных у компании под названием Domain Registrar в обмен на годовую плату. Как только вы прекратите платить, это расформируется или перепродается другой компании.

- Веб дизайнер просто создает страницы как html, php или asp документ. Компания хостинга предоставляет серверу размещение этих документов на своем жестком диске и настройку его для использования имени домена. Если вы хотите переместить свой веб-сайт на другой хост, вам просто нужно получить копии своих страниц и разместить их на каком-то другом сервере хостинга и указать, что вы используете свое доменное имя. См. Статью: Советы по перемещению вашего сайта с одного узла на другой. Как только это будет завершено, вы, возможно, снова захватите контроль над своим сайтом с плохого хоста.

- Избавиться от вашего дизайнера - это не большая проблема, но при найме нового вы можете принять определенные превентивные меры.

- Получите доменное имя, зарегистрированное вами в компании регистратора доменов.

- Найдите веб хост и прочитайте между строками их условий и условий

- Изучите предлагаемые услуги и тщательно выберите план, который вам подходит

- Веб узел предоставит пароль для новой учетной записи, с помощью которой вы можете войти в панель управления для обслуживания веб-сайта. Не сообщайте этот пароль ни с кем, даже с вашим дизайнером.

- Иногда компания также предоставляет услуги по дизайну. Попытайтесь получить ответы другого пользователя на свои услуги и компетенцию. Если дизайнером является какая-то другая компания / человек, применяйте тот же принцип.

- После того, как дизайн сайта будет завершен, с заинтересованным техническим лицом при загрузке документов. Лучше, если вы можете сделать это самостоятельно.

Вывод:

Вы должны сделать домашнее задание, чтобы узнать, не является ли ваш дизайнер ковбойкой, прежде чем вы на самом деле нанимаете их. Иногда очень сложно отбирать кого-то из множества вариантов. Это одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются сегодня у нас есть множество вариантов. Знание тонкостей того, как бизнес и как они функционируют, может сэкономить ваше драгоценное время.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как отличить плохой или хороший Веб дизайнер (Как понять, что перед вами плохой веб-дизайнер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: