• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Четыре генератора цветовой палитры для сайта (4 бесплатных инструментов для выбора цветовой схемы сайта)
Четыре генератора цветовой палитры для сайта
Kosten
Среда, 07 Февраля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Иногда даже разработчики и дизайнеры имеют творческие блоки и нуждаются в чем-то, чтобы вдохновить. Например, часто как веб мастер или разработчик, вы можете снова и снова рисовать одни и те же цвета или цветовые схемы. Когда вы окажетесь в таком оригинальном крутизне, то отличный способ выйти из него и получить вдохновение, это использовать генератор цветовой палитры, который случайным образом генерирует комбинации цветов для вас таким образом, что обязательно заинтересует чье-либо творчество. Ознакомьтесь с приведенным ниже списком для наших любимых генераторов цветовой палитры в Интернете.

1. Coolors



Coolors - действительно забавный генератор цветовой палитры, который будет генерировать столько цветовых схем для вас, как вы можете справиться. После запуска генератора все, что вам нужно сделать, это нажать пробел на клавиатуре, чтобы создать совершенно новую цветовую схему. Coolors позволяет легко экспортировать разную палитру в различные форматы. Поэтому, можете быть уверены, что не потеряете палитры, что могут вас заинтересовать. Также у вас также есть возможность сохранить их, если вы создадите учетную запись.

2. Canva



Canva - это классный генератор цветовой палитры, который создает цветовую схему для вас, рисуя цвета из загруженного изображения. Если у вас есть изображение, которое по вашему мнению красиво или вдохновляет вас, просто загрузите его и используйте цвета в качестве цветовой схемы для вашего следующего проекта. С Canva вы можете использовать цвета из прекрасного заката или поля цветов как настоящие вдохновения для любого из ваших проектов.

3. Adobe Color CC



Adobe Color CC позволяет вам выбирать свой цвет из цветового круга, а затем создавать свою собственную цветовую схему оттуда на основе набора опций.

4. Color Hunt



Коллекция цветовых палитр Color Hunt не генерируется случайным образом. Или не генерируется из изображений, подобных некоторым из других в этом списке. Color Hunt предоставляет своим пользователям красивые контурные цветовые схемы, которые любой дизайнер будет рад использовать в качестве вдохновения для нового проекта.
Прикрепления: 6201179.png (51.7 Kb) · 7999348.png (6.8 Kb) · 8639659.png (36.9 Kb) · 5921752.png (8.2 Kb)
Страна: (RU)
firsovfedir
Суббота, 13 Марта 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Мне понравился генератор от Canva!!! Но так же я использую этот сервис, он генерирует случайным образом по 21-ому цвету.
Страна: (UA)
Форум » Web-Раздел » Полезные сайты » Четыре генератора цветовой палитры для сайта (4 бесплатных инструментов для выбора цветовой схемы сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: