• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Убрать переадресацию и спам ссылки на сайте (Disavow Links от Google для удаление нежелательных ссылок)
Убрать переадресацию и спам ссылки на сайте
Kosten
Воскресенье, 04 Февраля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если кто не знал, то Google запустил новый инструмент, который может решит проблему спам ссылками, а точнее просто отказаться от подозрительных ссылок, но безусловно внешних. Теперь у вас есть функция, где вы можете отрезать ссылку, что ссылается на ваш сайт, так как много подозрительных могут делать.

Основном, когда кто-то прогон закажет и потом в статистике видит разный хлам ресурсов, что ссылаются, что теперь вы можете запретить им ссылаться. Переходим на Disavow Links и там выбираем свой ресурс, если у вас он не один зарегистрирован веб мастер и работаем. Вы просто находите эту ссылку и отрекаетесь от нее, и после Google не станнит ее видеть и значит учитывать при ранжировании.



Уменьшите количество ключевых слов в своем контенте

Ранее в этой статье я осветил важность включения ключевых слов и ключевых фраз в тело вашего контента на сайте. Это необходимая тактика, если вы хотите зарабатывать более высокие рейтинги. Тем не менее вы также можете чрезмерно оптимизировать свой контент, если не будете осторожны. Легко переходить за рамки ключевых слов, когда вы сосредоточены на том, чтобы максимально использовать свою стратегию, поэтому найдите время, чтобы переоценить ваш контент и устранить любые ключевые слова, которые похожи.



Удалить исходящие ссылки на спам сайты

Надеюсь у вас нет ссылок на сайты спам в любом месте вашего сайта. Однако, если вы это сделаете и удалите их, как только найдете их. Термин «спам сайты» здесь неоднозначен, он может ссылаться на любой тип сайта, который занимается непристойным поведением, таким как спам (очевидно), схемы или вообще обманчивая тактика. Маловероятно, но возможно, что внешняя сила создаст эти ссылки на вашем сайте, указывая на внешнюю сторону. Так как на разные ресурсы, как всякие пирамиды или порно, это не лучший фактор для вашего интернет ресурса.



Найти и удалить скрытые переадресаций

Чем более открытыми вы, тем лучше, и это правило применяется также к перенаправлениям. Одной из бывших популярных тактик было создание «скрытых» переадресаций, которые заставили пользователя перейти на одну страницу и привести их к чему-то, чего они изначально не хотели. Как схема, это может помочь вам получить больше трафика на страницу продаж, браконьерство трафик с других, более органически ценных страниц.

Выполнение этого, конечно, является нарушением доверия пользователей и считается обманом. Если Google поймает вас, то он быстро вас заставить сожалеть об этом действий. Убедитесь, что у вас нет настроенных переадресаций, и если вы это сделаете, то снесите по-быстрому, не к чему так баловаться.
Прикрепления: 2712588.png (36.3 Kb) · 9874615.png (81.0 Kb) · 2697035.png (167.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Убрать переадресацию и спам ссылки на сайте (Disavow Links от Google для удаление нежелательных ссылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: