• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Внутренняя перелинковка к привязным ссылкам (Создать перелинковку для успешного SEO и роста конверсий)
Внутренняя перелинковка к привязным ссылкам
Kosten
Среда, 31 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вместо того, чтобы прибегать к трудной задаче прокрутки длинных страниц, вы можете сделать своих читателей очень счастливыми, предлагая им переходы на страницы как альтернативный способ транспорта вокруг вашего сайта. По мере того, как люди стали ленивыми, переходы по страницам стали популярными поэтому чтобы ваш сайт, то внедряйте эти простые навигационные средства.

Вы можете просто использовать обычные URL адреса страниц, как ваш пример выше, но лучше всего поставить косую черту в начале, чтобы путь всегда относился к вашему корню документа. Обратите внимание, что недостатком этого метода является то, что если имя страницы изменит вашу ссылку, она сломается.

Когда большинство людей думает о ссылках, они думают о соединении двух разных веб страниц. Вы используете гиперссылки для подключения двух своих сообщений в блоге или сообщения в блоге и целевой страницы или сообщения в блоге, также страницы продукта, или твита на свой сайт.

Используйте привязки для ссылки на определенную часть страницы или даже на определенную часть другой страницы.

Связь с другой веб страницей

Тег для создания ссылки называется A, что означает «якорь». Хотя слово «якорь» может показаться немного неясным при описании ссылок, это связано с тем, что вы можете использовать тег A для определения определенного места в странице, на опорную точку. Конечно, есть, безусловно, лучшие слова, которые будут иметь больше смысла, но мы застряли с «якорем», поэтому просто идите с ним! В теге A вы указываете адрес страницы для ссылки в кавычках после href =, как показано ниже:

Код
<a href="http://zornet.ru/">ZorNet: Создание сайта на uCoz</a>


Некоторые вещи, которые следует помнить при добавлении ссылок

1. Последний A тег необходим. Если вы забудете включить его, все, что связано с этой ссылкой, также будет связано, пока другая ссылка не закроет тег.

2. В большинстве случаев лучше всего связывать отдельные изображения и короткие строки текста, а не большие блоки текста. Ссылки могут добавлять цвета и подчеркивать стили на вашу страницу, которые трудно читать. Конечно, вы можете использовать CSS, чтобы изменить эти стили ссылок и отредактировать цвета или удалить подчеркивания, но все же хорошо помнить об этой реальности.

3. Обязательно проверьте свои ссылки, чтобы они не испортились. Link Rot может заставить пользователей и поисковые системы считать ваш сайт недействительным. Использование проверки ссылок регулярно проверять ссылки на ваших страницах. Это особенно актуально, когда вы ссылаетесь на сторонние сайты и которые могут менять свои страницы за раз, оставляя вас с мертвыми ссылками. Средство проверки ссылок найдет эти мертвые ссылки, чтобы вы могли делать все необходимые обновления.

4. Избегайте текста как «нажмите здесь» в вашей ссылке. Помните, что люди с сенсорными экранами не могут «щелкнуть», чтобы текст выглядел как продукт прошлой эры и на самом деле не имеет отношения к сегодняшнему веб центру с несколькими устройствами.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Внутренняя перелинковка к привязным ссылкам (Создать перелинковку для успешного SEO и роста конверсий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: