• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Влияние исходящих ссылок на позиции сайтов (Внешние ссылки и влияние на ранжирование страниц)
Влияние исходящих ссылок на позиции сайтов
Kosten
Суббота, 27 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Трудно представить сайт, что не имеет исходящих ссылок, таких безусловно нет. Даже читал в одной статье, что такие ссылки обязательно должны быть на сайте. Дело в том, в каком количестве, также с сайтов. Что можно в статье ссылаться на популярный сайт, где к примеру установлен сервис или написана статья. Но здесь веб мастеру нужно знать меру, так как много исходящих ссылок, это спамность. Если его и делать, то на авторитетные сайты. Не просто же, на биржах ссылок есть информация по спаму, так что они по сути нужны, но чтобы были дозированные.

Почему важно иметь качественные исходящие ссылки с вашего сайта на внешнее популярные ресурсы. Поскольку мы работаем в мире после панды, что предлагаю этот пост, чтобы помочь вам понять важность исходящих ссылок для SEO. Мы уже говорили о том, как получить больше обратных ссылок на ваш сайт, что в конечном итоге поможет повысить рейтинг поисковой системы, но в то же время вам следует рассмотреть возможность использования стратегии исходящих ссылок, чтобы ваш блог или интернет ресурс не девальвировался.



Что такое исходящие ссылки?

Исходящие ссылки - это ссылки, которые указывают на какой-либо другой домен, ссылаются с вашего сайта. Когда вы связываетесь со связанными доменами, это не только помогает поисковой системе понять вашу нишу, но также помогает повысить доверие и качество вашего сайта, который играет жизненно важную роль в SEO вашего сайта.

Также исходящие ссылки - это ссылки, что ведут наружу с вашего сайта на другой интернет портал. Они передают некоторые ресурсы рейтинга вашего собственного сайта, без каких либо ущемление для вас, если ссылки не попадают на сайт спама, на который вы ссылаетесь.

Но как это вам приносит пользу?

На самом деле, как мы раскрываем по факторам рейтинга Google, исходящие ссылки на релевантные авторитетные сайты приносят пользу вашему ранжированию. Другие ключевые моменты об исходящих ссылках и SEO включают.

Партнерские ссылки также прекрасны, но убедитесь, что вы используете мета тег nofollow в соответствии с лучшей практикой Google.



Преимущества исходящих ссылок с точки зрения SEO

Общие преимущества исходящих ссылок, сто связано с поисковой системой Google. Как и любой другой оператор в поиске Google, вы можете использовать просмотр ссылок, чтобы узнать какие ссылки имеют отношение к вашему сайту в соответствии с Google!

Хорошая ссылка на сайте для вашего сайта будет перечислять все важные и популярные сайты в вашей тематике. FYI, даже ссылка для комментариев засчитывается как связанные ссылки и если кто-то комментирует каждую публикацию, опубликованную в вашем блоге, он может даже видеть выгоду от того, чтобы быть включенным в качестве связанного сайта.

Получение исходящих ссылок для вашего блога никогда не означает, что вы должны подключиться к плохим соседям. Поисковые системы отслеживают исходящие ссылки, что помогает избежать ссылок на запрещенные сайты или плохие блоги. Попытайтесь связаться с благами или администраторами сайта, что имеют ту же самую тематику, что и ваш блог, для взаимного обмена ссылками. Это поможет вам привлечь целевых посетителей в ваш портал.



Избегайте слишком большого количества исходящих ссылок

Имея некоторые ссылки, указывающие в порядке, но слишком много исходящих ссылок могут раздражать вас с точки зрения ваших читателей. Попытайтесь сконцентрироваться больше на внутренних ссылках и свяжетесь с некоторыми сайтами, которые имеют отношение к вашей странице.

Есть несколько страниц, которые ссылаются много популярных сайтов или другие похожие страницы. Которые хорошо зарекомендовали себя, несмотря на использование нескольких исходящих ссылок. Но на общих постах нужно позаботиться о том, чтобы не слишком много ссылок ссылалось на одной странице.
Прикрепления: 1079363.jpg (40.7 Kb) · 4526898.png (60.6 Kb) · 7266606.jpg (16.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Влияние исходящих ссылок на позиции сайтов (Внешние ссылки и влияние на ранжирование страниц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: