• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Пять причин самостоятельного изучения CSS (Что для веб мастера таблицы стилей CSS?)
Пять причин самостоятельного изучения CSS
Kosten
Четверг, 25 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Что такое CSS для начинающего веб мастера, больше всего эта аббревиатура не знакома. Если вы не знаете ответа, то вам необходимо использовать этот пробел. Но сначала скажем вам, что он делает. CSS или Cascading Style Sheets, по существу контролируют внешний вид вашего сайта. Они описывают, как элементы HTML должны отображаться на экране. В основном они делают сайты выглядят потрясающе, от цветов до макетов до шрифтов и в значительной степени от всего остального, о чем вы можете думать.

Любой профессионал, который имеет какое-либо отношение к интернету. Как бы он ни был косвенным или ограниченным, может быть владелец малого бизнеса, чья компания имеет одну страницу, информационный сайт. Есть пять довольно больших причин, чтобы начать изучать стилистику.



1. Изменение или редактирование вашего сайта

В эти дни, если кто-то ищет информацию, первое место куда они обращаются это в поисковую систему Google. Это означает, что если вы хотите, чтобы люди могли найти вашу компанию, событие или что-то еще, вам нужен дом в интернете. Большинство людей уже поняли это и потратили кучу денег, получая дизайнера, чтобы создать потрясающий сайт.

Когда дело доходит до небольших исправлений, например обновляя вашу контактную информацию, небольшое знание CSS может легко дать вам навыки, чтобы сделать это самостоятельно. CSS также упрощает переработку интернет ресурса, где с простым изменением цвета или шрифта вы можете нарядить свою домашнюю страницу для особого случая, такого как праздничное приветствие.



2. Анимации для мобильных устройств

CSS3 самый последний пересмотр, что вывел вещи на совершенно новый уровень. Теперь же CSS дизайн можно использовать для создания интерактивных пользовательских интерфейсов, включая анимацию. Нет необходимости в JavaScript, опыте программирования или плагинах браузера, хотя вы все равно можете так поступать, если вы так склонны, где можете добавить эту утонченность на любой сайт с магией CSS.

Поскольку люди тратят все больше времени на свои мобильные устройства, чем на любую другую платформу, крайне важно, чтобы интернет портал не только оптимизирован для мобильных устройств, но и обладает безупречной эстетикой и функцией. CSS позволяет дизайнерам представить свой внешний вид и чувствовать себя последовательно, а также без усилий на весь спектр устройств. Если вы слышали или знаете термин "Адаптивный дизайн", так вот, CSS - это то, что делает его таким.



3. Получение или сохранение денег

С точки зрения не дизайна "например, владельцы бизнеса или маркетологи", зная даже немного CSS, вы можете сэкономить деньги. Как мы уже упоминали ранее, вам не придется бросать деньги в веб разработчики, когда вам понадобится что-то маленькое и тривиальное на вашем сайте создать самостоятельно.

Вы можете получить внештатную работу за дополнительный доход, или вы можете увеличить свое резюме и учетные данные по навыкам, добавив CSS в свой инструментарий. Это в свою очередь позволит вам назначить более высокую зарплату в новой штатной должности или сделать следующий шаг по карьерной лестнице в вашей текущей роли.



4. Улучшение связи с разработчиками

Даже если вы не станете профессионалом в CSS, знание того как оно работает в более широком контексте интернета очень полезно. Понимая на что он способен и как работает этот процесс, вы можете связаться с дизайнерами, графическими дизайнерами и веб разработчиками на гораздо более значимом уровне.

Это в свою очередь означает, что ваши проекты быстрее сойдут с рынка, проблемы могут быть решены более эффективно, заинтересованные стороны будут счастливее и лучшее общение будет распространяться повсюду. Показывая, что вы можете относиться к своей команде, они возвратят пользу и приложат больше усилий, чтобы понять и удовлетворить ваши потребности.



5. Продвигайте свои навыки кодирования

Стиль подключение CSS работает на любой платформе и на любом устройстве. Несмотря на то, что некоторые люди могут сказать, это легко использовать, как только вы знаете как это сделать. Поэтому, если вы хотите сделать что-то связанное с темой веб разработкой, то здесь знание CSS важно для того, чтобы помочь вам понять все остальное. То же самое касается чего-то связанного с интерфейсом. Вот почему CSS, это идеальная отправная точка для новых программистов и идеальная точка перехода для изучения продвинутых языков программирования.
Прикрепления: 5703696.png (54.2 Kb) · 3035359.png (57.0 Kb) · 7224030.png (83.9 Kb) · 4516436.png (55.9 Kb) · 6326027.png (85.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Пять причин самостоятельного изучения CSS (Что для веб мастера таблицы стилей CSS?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: