• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 5 причин для изучения HTML и CSS (Как изучение HTML и CSS помочь владельцу сайта)
5 причин для изучения HTML и CSS
Kosten
Четверг, 25 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Независимо от того, являетесь ли вы начинающим веб-дизайнером или опытным менеджером проектов маркетологом, владельцем малого бизнеса или экспертным разработчиком программного обеспечения, вам нужно знание CSS. Одна из самых распространенных причин, по которым люди изучают HTML и CSS, это начать карьеру в разработке. Но вам не обязательно быть разработчиком, чтобы изучить эти основные технологии. Как пользователь, есть много причин, чтобы основы были под вашим поясом, но вот 5 причин, по которым мы рекомендуем изучать HTML и CSS.

1. Анимация

Flash использовался в течение многих лет, чтобы обеспечить анимацию в Интернете, но она постепенно становится устаревшей. Если вы хотите создать анимацию, которую можно использовать в интернете сегодня, анимация CSS - это один из способов помочь заполнить пустоту.

Благодаря анимации ключевых кадров у вас есть возможность использовать синхронизацию для повторения анимации из одной конфигурации стиля CSS в другую. Одним из моих любимых инструментов является Jsfiddle - он использовался для создания интересных сцен, и вы можете использовать его, чтобы добавить жизнь к своим элементам.





2. Управление контентом и макеты

Многие системы управления контентом позволяют вам редактировать HTML и CSS при загрузке содержимого. Однако проблемы с компоновкой часто возникают, если вы копируете приложение, например Microsoft Word и вставляете его в систему управления контентом, например WordPress. Вот когда HTML и CSS могут пригодиться. Понимая, как браузеры применяют стили по умолчанию и что происходит с пустыми тегами оставленными в HTML исправление проблем с макетами является быстрым.

3. Страницы, что ориентированные на искусство

Большинство сообщений в блогах (включая этот) используют базовые стили для своего сайта, но бывают случаи, когда пользовательский стиль может помочь рассказать историю. Использование художественного направления в сообщениях блога или страниц, чтобы визуально представлять то, что вы говорите, может сыграть важную роль в работе с пользователем. Пользовательские стили могут варьироваться от типографии и цвета до полностью спроектированных сайтов, а HTML и CSS могут получить вас там.



4. Настройка небольшого сайта

Есть много сайтов, настроенных и поддерживаемых людьми, которые не являются разработчиками, например, онлайн портфолио свадебного фотографа. С пониманием HTML и CSS в сочетании с размещенными службами, такими как Squarespace, каждый может попрощаться с шаблонами и настраивать свой собственный небольшой сайт.



5. Обратное проектирование

Современные браузеры теперь позволяют делать временные изменения на страницах, например, переключать цвет ссылки, используя инструменты разработчика. Хотя это можно использовать для развлечения, это один из величайших инструментов помогающих кому-то решить заинтересованные разработке. Поднимаясь и играя с сайтом, вы можете оценить свою заинтересованность в этом потенциальном карьерном пути.

Понимание основ HTML и CSS может улучшить ваше цифровое присутствие, даже если веб-разработка не является вашей карьерой. Начните добавлять свой цифровой набор навыков сегодня! Если вы уже являетесь разработчиком HTML и CSS, прокомментируйте ниже и сообщите нам, что вы считаете наиболее важной причиной для изучения HTML и CSS.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 5 причин для изучения HTML и CSS (Как изучение HTML и CSS помочь владельцу сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: