• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Создать уникальный контент для SEO продвижение сайта (Как использовать оригинальный текст под определенную идею)
Создать уникальный контент для SEO продвижение сайта
Kosten
Среда, 24 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Что не говори, но оригинальный контент безусловно продвигает ваш сайт в поисковой системе. Для любого сайта или блога, его уникальность стоит на первом месте, это как контент и также нужно учитывать дизайн. Но вот где взять оригинальные статьи? Только самому писать, а это находить идею и ее описывать, как можно подробнее, чтоб присутствовали изображение, что подчеркиваю, аналогично должны быть уникальны. Создаем понятный заголовок и все описание, должно соответствовать ему.

Но здесь вы должны понимать, фразы из названия сильно не применять в мануале или описание, так как поисковые роботы, могут их расценить как спам. Что такая статья уже в топ не попадет. Все должно быть равномерно, это как пример, написало 700 - 800 знаков и можно прописать ключевую фразу, чтоб отлично сочеталось с описанием и словосочетанием, а точнее читалось на одном дыхание, и было интересно.

Где взять идею на уникальный контент для сайта?

Вы не всегда можете вводить новые темы своей целевой аудитории, так как влиятельные блогеры уже написали тонны контента по интересующим вас вопросам. Однако есть не типичный трюк, вам не обязательно нужна оригинальная идея, что отвечает на прямую для создания уникального контента. Вы всегда можете развить свою собственную пьесу, добавив правильную дозу творчества в любую тему, интересующую вашу аудиторию.

Например, предположим, что вы управляете блогом или интернет ресурсом на тему "стиль жизни" и вы исчерпали все темы о том, как вдохновляться, находить цель в жизни, достигать целей и всех других тем, которые являются обычными для этих типов блогов. Вы можете взять добрую идею, чтобы дать советы по планированию цели, но вы можете добавить под другим углом. Вот несколько примеров.

1. Как блоги могут помочь вам спланировать и добиться жизненных целей
2. Действительно ли вам нужен календарь для планирования?
3. Как планы могут предотвращать промедление

Или вы можете связать свою нишу с концепцией правильное ведения блога без изначальных ошибок, поэтому вы дадите советы другим администраторам сайта и безусловно блогер. В этом случае эта тема может быть чем-то вроде, необычных методов для планирования записей в блогах. Есть бесконечные вариации и вращения о которых вы можете думать.

Вы можете найти несколько других онлайн сообщений, когда получите такую идею, но ваш индивидуальный подход сделает ее другой. Как вы можете мыслить вне коробки, чтобы придать новый угол усталым темам?

Это сообщение в блоге принимает традиционную тему планирования и связывает ее с чем-то нетрадиционным: дни рождения животных, соглашения о поклонниках и вечеринки по разводам. Это прекрасный пример того, как вы можете придать новую жизнь скучной теме.

Помните: это определенно возможно добиться оригинальности и существенного следования. Тем не менее это будет тяжелая работа и практика. Для этого есть несколько советов, которые помогут вам в этом!



Почему уникальный контент так сложно найти?

На этот вопрос есть простой ответ: огромная конкуренция.

Неважно, что ваша ниша в блогах и какая тема вы имеете в виду, ваша аудитория вероятно найдет массу других ресурсов при поиске по ключевым словам, которые вы использовали.

При этом понятно, почему трудно найти совершенно уникальный контент, если вы ограничиваете термин уникальным для чего-то, доступного от одного автора. Даже если вы думаете о теме, которая никогда не была рассмотрена раньше, другие блогеры будут вдохновлены ею, и они будут принимать ее дальше, и уже под своей идеей.

Означает ли это, что вы должны отказаться от блогов? Конечно нет! Видите ли, есть трюк: термин « уникальный» является довольно гибким по своей сути. Вы все еще можете работать по вечнозеленым темам и приносить что-то новое на стол. Вам нужно только показать свой индивидуальный стиль и подумать о некоторых оригинальных идеях.



Почему уникальный контент важен для популярности сайта?

Если вы не подадите ничего нового для своей аудитории, вы не будете для них особенным. Они не хотят снова и снова читать одни и те же старые советы или тематические статьи.

Например, допустим вы пишете сообщение, которое должно помочь людям преодолеть мягкую депрессию. Вместо того, чтобы писать клише, такие читать книгу, смотреть фильм, гулять, разговаривать с друзьями, вы можете предложить что-то радикальное, например, такую тему, как бросить работу, которая сделает вас несчастной и начать свой собственный бизнес, но лучше быть готовым поддержать его!



Уникального контента необходим для оптимизации SEO

Без насыщенного и уникального контента ваш сайт не получит результаты поиска, которые вы хотите. Поисковые системы оценивают ваш контент так же, как ваши зрители. И в конечном счете для достижения успеха вам потребуется воздействие в поисковых системах.

Поисковая система отличается уникальностью немного иначе, чем ваши читатели. Ваша аудитория нуждается в свежих идеях, но Google и другие поисковые системы не нуждается в плагиате скопированного контента, что безусловно понижает авторитетность сайта. Другими словами, не копируйте чужую работу!

Ваш контент должен содержать стратегически размещенные ключевые слова и фразы, а также четкую и хорошо написанную человеческую статью или мануал.

Ключевые слова в правильных местах - это показатели для поисковых систем, которые помогут им классифицировать ваш сайт и нацеливать соответствующих зрителей во время поиска. Однако не перегружайте свою часть ключевыми словами. Когда вы используете слишком много ключевых слов, которые ваша аудитория может легко распознать, они будут влиять на общую уникальность вашего сообщения.



Ценный контент увеличит ваши знания и авторитет сайта

В дополнение к поисковым системам, вы должны учитывать своих читателей. Поисковые системы предоставят вашему блогу или сайту более высокие рейтинги SEO, если ваш контент будет рассматриваться как авторитет. Чтобы достичь этого статуса, ваши сообщения нуждаются в обратных ссылках, а также постоянном и большом количестве посетителей, которые поддерживают длительное время просмотра.

Когда вы даете читателям что-то оригинальное, вы скорее всего сохраните их в качестве постоянных посетителей. Когда они привыкнут к вашему блогу, они будут воспринимать ваш контент как уникальный, даже если в Интернете есть несколько похожих статей. Они всегда будут читать ваши сначала. Если, например кто-то ищет статьи связанные с цифровыми, социальными медиа и технологиями, то они, скорее всего, посетят ваш интернет ресурс, если он соответствует этой тематике.

Подумайте об этом так, если вы читаете информационные статьи, которые имеют большую ценность, то вы скорее всего поместите эти сайты для дальнейшего использования. Это тот эффект, который вы хотите достичь своими собственными сообщениями.



Как создать оригинальный контент?

Вам нужно будет начать каждый пост с отличной идеей, однако это может быть трудно достичь на постоянной основе.

Во первых, вы должны понимать, что высококачественный, оригинальный контент требует различных областей фокуса. Не сузите свое мышление до определенной вами ниши, где обязательно исследуйте другие интересующие вас области и соедините их с темами, которые относящимися к вашей аудитории.

Для начала ознакомьтесь со следующими рекомендациями.

1. Это идея

Если вы создаете контент сайта, у вас вероятно есть достаточный опыт и знания в определенной области, чтобы обеспечить качественную работу и основу для ее поддержки. Однако это не всегда означает, что вы можете создавать интригующие заголовки, заголовки или уникальные идеи.

Как только вы подготовили сообщение, пришло время отредактировать. Вы никогда не должны публиковать первый черновик. Это не учитывает существенную часть процесса и значительно повлияет на авторитет вашего сайта.

Независимо от того, какую тему вы освещаете, ваш контент должен всегда создаваться со страстью, мотивацией и честностью. Каждый создатель контента должен использовать эти советы и инструменты для улучшения процесса создания и создания уникальных фрагментов контента.

Блоги. Расширьте свое воображение и просмотрите блоги вне вашей ниши. Даже если блог совершенно вне темы по своему усмотрению, вы будете удивлены, если обнаружите, что взаимосвязанные области интересов пересекаются и вдохновляют на новые идеи. Затем вам нужно связать эти идеи с вашей собственной нишей и вы придумаете уникальную тему для своей части.

Социальные медиа - это отличный способ узнать, что происходит в вашем блоге. Если люди говорят об этом и читают об этом, то вам нужно предоставить им свою перспективу. Возможно, идея не будет на 100% уникальной, но ваша собственная точка зрения и идее написание, создаст ее таким.

2. Адекватные исследования

Когда у вас появятся сильные идеи, пришло время правильно исследовать. Вы не хотите давать вашим читателям ложную информацию, и вы тоже не хотите очернить свой статус.

Начните с использования Google и выполните поиск идеи или названия блога. Результаты будут вашим первым знаком с конкуренцией. Просмотрите лучшие результаты и найдите следующее:

1.1. Проверьте прозрачность и расход. Является ли статья информативной и интересной? Естественно ли он протекает? Если это правдоподобно и достоверно, вы можете добавить его в качестве ресурса в свой пост.

1.2. Будьте внимательны и проверьте дату на должностях. Если сообщения новее, они будут казаться более релевантными для вашей аудитории.

Вы отслеживаете все ресурсы, где не рискуя использовать чужие уникальные идеи только потому, что вы не знаете откуда они пришли.

Помните: вдохновляйтесь исследованиями и не копируйте найденный контент с других сайтов!

3. Редактирование и корректура

Как только вы подготовили сообщение, пришло время отредактировать. Вы никогда не должны публиковать первый черновик. Это не учитывает существенную часть процесса и значительно повлияет на авторитет вашего сайта. Для начала используйте следующие советы.

1.1. Вы должны убедиться в уникальности своей части во время процесса редактирования. Используйте бесплатные онлайн инструменты для проверки, такие как Text.ru, чтобы убедиться, что ваш контент на 100% оригинален.

1.2. При написании для интернета ваши статьи должны быть привлекательными и понятные для читателя, а точнее вы должны развернуть полностью идею и соответственно отвечающее на все ответы, если она изначально заданы в заголовке. Уровень внимания в цифровом мире короток, независимо от аудитории, на которую вы нацеливаетесь. Если вы опубликуете скучный и нечеткий контент, здесь не имеет значения, насколько он уникален, что как вывод, не многие люди его прочтут, что со временем зададитесь вопросом, почему низкая посещаемость сайта, да все верно, что сайт не интересен, и хостов нет, так как поиск запрос ниже в поиске определил, так как контент скопирован был.

Независимо от того, какую тему вы освещаете ваш контент должен всегда создаваться со страстью, мотивацией и честностью. Каждый создатель контента должен использовать эти советы и инструменты для улучшения процесса создания и создания уникальных фрагментов контента.

PS - Прочтите свой контент вслух себе. Это может показать вам повторяющиеся или неуместные слова, которые вы пропустили, когда вы спокойно читали о себе. Это также отличная проверка на поток и естественный тон. Повторяемость влияет на впечатление читателя на уникальность, поэтому не забудьте избавиться от него, или просто перепишите и подайте в другой идее и формате.
Прикрепления: 9141747.jpg (22.4 Kb) · 2822754.png (25.0 Kb) · 8157779.png (23.1 Kb) · 1276550.png (16.8 Kb) · 4915153.png (26.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Создать уникальный контент для SEO продвижение сайта (Как использовать оригинальный текст под определенную идею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: