• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Бесплатные инструменты для интернет маркетинга (Лучшие инструменты для мониторинг интернет-маркетинга)
Бесплатные инструменты для интернет маркетинга
Kosten
Пятница, 19 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Эффективное представление вашего бизнеса в интернете важно для оффлайн деятельности вашей компании. Для помощи вам в этом существует много как платных, так и бесплатных помощников: программ, приложений, а также сервис в онлайн. Некоторые совершенно не предусматривают плату, а некоторые содержат только бесплатную пробную версию, однако, достаточную, чтобы получить полезные данные. Поэтому, узнайте о лучшие бесплатные инструменты для улучшения юзабилити сайта и в сегодняшней статье читайте о лучших инструменты для веба аналитики, для поисковой оптимизации и для мониторинга социальных медиа. Все они помогут вам в достижении маркетинговых целей.

Также можете подробно ознакомится подробно с Google Analytics, который вам будет оценивать, ту или иную рентабельность на ваши инвестиций, где безусловно идет отличный мониторинг Flash- и всю видео рекламу и безусловно распространение контента в разноплановых приложениях и популярных соц сетях.

Топ бесплатных инструментов для подробной аналитики

Google Analytics - широко распространенный, где много функций у сервиса, что отлично будут проводить мониторинг интернет трафик интернет портала, а также приложений, что касается посетителей, также будет проводить анализ различных данных, только после этого, будет предоставлять данные в отчете. Вы безусловно можете подключить Google Analytics, что вам аналогично представляет стратегии на контент в планировании тематических ресурсов или кампаний.

Open Web Analytics - где имеются аналог функционала, как на Google Analytics, но есть небольшие исключение с отслеживанием сторонних интернет сайтов. Где также есть возможность его применять в WordPress плагин, или все сделать в интеграцию PHP API в API.

AWStats - первое, это совершенно бесплатно, где он будет отлично работать на совершенно сторонних сервер, а не интернет сайта, где вам предоставляется читать и также проводить анализ, а это огромное количество лог файлов, что входят в основу инструментов.

StatCounter - отлично проводит мониторинг посетителей, в то время когда они приходят и уходят или возвращаться на портал с предоставлением вам отчета, что все происходит в режиме онлайн.

Piwik - считается самым надежным хранителем информации, что касается пользователей. Здесь предоставляют и показывают отчеты по посещению того или иного интернет ресурса, что входит, это географическое положение, также источники, время и все предоставленные технические характеристики и это не все.

Kissmetrics - будет исследовать аудиторию, что вам отличный помощник по привлечению, где безусловно повысится конверсия.

Woopra - отличный помощник, как можно более подробно все узнать по потребителям, что входит отслеживание всей деятельности на интернет ресурсе.

Clicky - будет производить отслеживание каждого посетителя, также производить мониторинг на трафика на ресурсе и после, все будет представлено по количеству данных в таблицах, где все идет в онлайн.

Crazy Egg - здесь вам предоставят полный отчет по клику, а точнее на какие страницы больше заходят, гости или пользователи. Где безусловно знайте больше, что вообще, что происходит на сайте. А точнее по оригинальным заходом на него, где вам отличным помощником в этом направление будет CrazyEgg, что можно целый месяц работать совершенно бесплатно.

Linktrack производит мониторинг на клики и доставку разнообразных обновления, что происходит в реальном времени. Но здесь нужно знать, что есть бесплатные версий, но и платные, это уже идет премиум версии.

Топ бесплатных инструментов для SEO

Как вы знаете, время загрузки сайта включен в алгоритм ранжирования поисковыми системами и поэтому имеет важное значение для поисковой оптимизации вашего веб ресурса. Читайте нашу предыдущую статью об инструменты для тестирования и оптимизации скорости сайта. Кроме скорости, вы можете улучшить и другие аспекты SEO с помощью инструментов, перечисленных ниже.

Bing Webmaster Tool - является частью поисковой системы Bing от Microsoft. Она предлагает свою диагностику, исследования и инструменты отчетности.

Google Search Console - прежнее название Google Webmaster Tools полезен для тех, кто хочет иметь Google на дружественный сайт или приложение.

Keyword Planner - поможет вам построить и расширить свои кампании в поисковой сети. Он предлагает эффективные ключевые слова к вашей теме и предоставляет ежемесячную статистику по количеству запросов для каждого предложенного слова.

Keyword Tool - является прекрасной альтернативой Keyword Planner, особенно полезен для длинных ключевых слов и словосочетаний.

Screaming Frog SEO Spider Tool сканирует элементы сайта, анализирует цель описания и заголовки страниц, обнаруживает неисправные ссылки, находит дублированный контент и многое другое. SEOptimer предлагает быстрый SEO аудит и понятные инструкции для улучшения быстродействия сайта.

Browseo - видит ваш веб ресурс так, как поисковые работы. Он указывает на части страницы, актуальные для SEO. Вам достаточно только ввести URL сайта, все проводится онлайн без необходимости что-то загружать или устанавливать.

MozCast - следит за изменениями поисковых алгоритмов Google и показывает ежедневные отчеты в творческий форме, подобно прогнозов погоды.

Совершенно бесплатные инструменты SERPs позволяют быстро получить идеи ключевых слов, проверить рейтинги ранжирования для каждого ключевого слова, а также увидеть различия в рейтингах глобальных и локальных поисков, при этом не изменяя физическую локацию.

Quick Sprout - получает данные с вашего аккаунта Google Analytics и дает советы, как улучшить поисковую оптимизацию и увеличить трафик на сайт.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Бесплатные инструменты для интернет маркетинга (Лучшие инструменты для мониторинг интернет-маркетинга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: