• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Способ в создания оригинального текста на сайт
Способ в создания оригинального текста на сайт
Kosten
Понедельник, 08 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Здесь больше для администратора, который развивает кино сайт, но не исключаю другие тематики. Как известно, что только можно развивать свой интернет ресурс на оригинальном описание. И здесь берем самую легкую, это просмотр фильма онлайн, где безусловно нужно описывать фильм и главное без споллеров. Но если вы заядлый киноман, то думаю вас не сложно написать описание под кинофильм. Но некоторые просто копируют с других сайтов и ставят на свой и потом ждут пользователя, а точнее хосты, но их просто не будет, даже больше скажу, можно попасть под различные фильтры с поисковых систем.



Как написать оригинальный текст?

Здесь кратко опишу как делал сам, просто мне интересно было, хотя все в оригинале самостоятельно описываю. А это изначально прочесть описание и потом самому написать, в своем стиле.

Но есть Гугл Переводчик, что им воспользовался. Изначально искал зарубежные сайты, это Англия и США, вообщем Европа, но там нет ресурсов по сути таких. Но если вы найдете, то гугл может перевести очень странно. что все нужно потом редактировать.

И здесь решил зайти на Украинские ресурсы, на тематику кино онлайн, что меня удевило, когда перевод на Русский делал, то уже в сети интернет кто то до меня это проделывал. Что реально пришлось поискать тот кино сайт, где написано по Украински и не кто еще перевод не делал. Что один нашел и с него начал переводить.

Плюс в том, что все запятые стоят уже там где нужно, в отличее от английского языка, но здесь еще зависит от самого портала. Что выставил около десятка материалов и один в топ попал, второй в топ 30 вышел, где понял, что можно перевордить, но все же после просматривать и где то вносить свои карективы.

Вывод:

Этот спомоб для того, что если у вас нет времени. но нужно на сайт добавить новый материал, то можно воспользоваттся этим способом, но безусловно далее самому все писать.

PS - как будет готовый перевод, не забываем его на сайте text.ru проверять на уникальность и только если все отлично, то можно заливать под описание.
Прикрепления: 7346949.png (117.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Способ в создания оригинального текста на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: