• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Цвета веб-дизайне для привлечение внимание
Цвета веб-дизайне для привлечение внимание
Kosten
Понедельник, 11 Декабря 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Известно, что цвета влияют на то как мы воспринимаем вещи, а цвета, что вы используете в своем веб-дизайн несомненно повлияют на то, как посетители просматривают услугу или продукт который вы представляете.



Выбор цвета является одним из основных компонентов веб-дизайн прямо там с дизайном логотипа форматированием текста и пробелом.

Подумайте об этом, хотите ли вы потратить много времени на просмотр сайта с ярко-желтым фоном? Некоторые цвета раздражают, но могут использовать их.

Например, желтый цвет может в малых дозах вдохновлять духовное чувство, но будучи одним из самых суровых цветов слишком много его может отпугнуть людей.

Мы используем цвета на подсознательном уровне при обнаружении и классификации вещей с которыми мы сталкиваемся каждый день. Школьный автобус желтый, зеленый означает «идти» красный означает «остановить» или «опасность» и другие синонимы.

Используя это явление, многие компании планируют свой цветной поддон соответственно, чтобы они могли адаптироваться к предпочтениям зрителей. Некоторые компании даже используют один цвет, который находится в их логотипе в качестве базового цвета во всем бренде.

Прежде чем отправиться на ваш любимый цвет, вы можете подумать какие эмоции и ассоциации приходят с ним и со всеми другими цветами, которые вы могли бы рассмотреть.

Цвет вездесущ, поэтому его всегда следует выбирать таким образом, чтобы он соответствовал контексту, который вы пытаетесь достичь.
Прикрепления: 1690034.png (56.5 Kb)
Страна: (RU)
First-1
Понедельник, 11 Декабря 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Вот почитал я тебя и перекрасил тестовый с красного на синий 11a Хотя и с красным было не плохо, но как то пожарный цвет не много по глазам лупит 47a
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 11 Декабря 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
First, но ты согласен, что цветовая гамма, это важная вещь для привлечение, главное, чтоб в меру было.
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
First, Kosten, Цвета это хорошо, и конечно хорошо подобранная палитра красок для сайта - это не оспоримый плюс. А так, что бы было больше отдачи, то нужно найти множество интересных статей, от тех же маркетологов, которые придумывают маркетинговые ходы для реклам.

Так что вооружаемся хорошими статьями, а лучших сочетания цвета, чтобы пользователи дольше оставались на сайте, а луче навсегда остались на сайте 41b
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 12 Декабря 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Цитата trem200 ()
луче навсегда остались на сайте

Но это безусловно только материал может повлиять.

Но иногда нужно в красках представить и создать страницу или тему на форуме в шапке.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Цвета веб-дизайне для привлечение внимание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: