• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Отличных наборов значков SEOface
Отличных наборов значков SEOface
Kosten
Понедельник, 27 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
В дикой природе множество отличных наборов значков, но если вы особенно ищете некоторые значки SEO, такие как статистика, аналитика, ранжирование или локализация, тогда вам может понадобиться немного больше разнообразия на выбор.



Столкнувшийся со многими ситуациями, когда я хотел, чтобы они были немного более полезными глифами, связанными с SEO. Вот почему я предложил себе начать работу над SEOface (мне понравилось это имя), моя первая попытка набора значков.

Мои мысли по этому поводу состояли в том, чтобы иметь некоторые масштабируемые векторные значки, которые можно легко настроить и внедрить в любой проект. Итак, вы идете, SEOface - это бесплатная и минимальная SEO-коллекция значков, которую вы можете использовать сразу.



Архив загрузки включает 50 значков в следующих форматах:

SVG
PDF
PNG

Не стесняйтесь использовать эти значки в своих проектах с указанием или без какой-либо атрибуции. То же самое со всем, что вы можете найти на этом сайте.

Вот и все. Наслаждайтесь!

Кроме того, я думаю, что, возможно, больше работаю над этим пакетом значков и стараюсь как можно больше расширить его. Спасибо за чтение и, пожалуйста, дайте мне знать ваши мысли. Любые отзывы приветствуются.

Скачать
Прикрепления: 9158319.png (57.9 Kb) · 1203212.png (8.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Отличных наборов значков SEOface
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: