• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Нужно или нет добавлять сайт в Рамблер Топ 100
Нужно или нет добавлять сайт в Рамблер Топ 100
Kosten
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
В статье хотелось поговорить о Рамблер и Топ 100, и про добавление интернет ресурса в поисковую систему, а также про каталог, что имеется у поиска. Это нужно его прописывать в поиске, и вообще есть какие то плюсы в нахождение каталога, так как вам придется устанавливать обратную ссылку виде скрипта, который безусловно будет грузить страницу.

В настоящий период, в случае если смысл доверять статистике, сдерживающее большая часть пользователей русскоязычного сегмента в сети интернет дают свое предпочтение таким поисковым системам как Яндекс и Google. Так в часть Яндекса доводится приблизительно 50% юзеров, Гугл – 42%, а вот на поиск Mail.ru идет приблизительно 6%, где небольшая часть дают свое предпочтение Rambler и Bing, где обхват небольшой и состоит в 0, 4% процента.



Присутствие нежели, в ежегодный динамике Рамблер лишился 0, 1% юзеров. Данное свидетельствует о этом, то что эта искательская концепция утрачивает пользователя, и в соответствии с этим выгоды с прибавления веб-сайта в Рамблер станет не большим количеством.

Тем никак не меньше, в случае если позаниматься с сети интернет, и попробовать отыскать обсуждения проблемы: нужно единица дополнить веб-сайта в Рамблер? Как оказалось, то что данный проблема довольно неоднозначный. Взгляды интернет-создателей разделяются 50/50. Первая пятьдесят процентов заявляет, то что в данном не имеется буква тот или иной значения, таким образом издалека данным поисковиком ранее практически никак не кто именно никак не использует, и вам попросту, в пустующую, израсходуете период. И не нужно забывать, что присутствие наружной ссылке, а здесь идет скрипт, то он безусловно нагружает страницу.



А вторая часть, это пятьдесят процентов заявляет, то в этом есть полезность, то что вам прибавляете веб-сайт никак не в веб-мастер Рамблер, равно как данное производится в Yandex и Гугл, а прибавляете веб-сайт в интернет-каталог Рамблер ТОП 100. Данное предоставляет вашему веб-сайту вспомогательный преимущество в продвижении веб-сайта, таким образом равно как у вам возникает значимая гиперссылка с предметного каталога. В каждом случае, отыскать конкретный решение, нужно данное совершать либо не имеется, ми отыскать таким образом, и никак не получилось.



По этой причине тут для вас ожидает совершить выбор без помощи других, или израсходовать определенное период в наполнение сведений и вставку программный код в веб-сайт, или попросту попросту не тратить время на регистрацию и потом установку баннера.

Если кто решил зарегистрировать сайт и добавить его в топ 100, то выставляя на страницу, вы можете полностью скрыть баннер при помощи стилей.

Кто решил добавить ресурс в ТОП 100 и не знает как это сделать, то в статье регистрация сайта в Топ 100 Рамблер все подробно и по полочкам описано.

Обвертываем скрипт.

Код
<div class=”zornet_rambler”>
<!—здесь код счётчика -->
</div>


В CSS

Код
.rambler{
opacity:0;
}


Так, что выбор остается за вами, подсоединять веб-сайт к рамблеру либо не нужно этого делать, безусловно все зависит от вас. Однако, могу только предположить, то что лишний жирный плюс не когда не помешает, с целью формирования веб-сайта. Что добавление на эту систему не сложное, изначально на сайте должен быть контент, что потом можно добавлять, так как там добавление в топ происходит через модерацию и пустые площадки не приминают.
Прикрепления: 7030267.png (28.8 Kb) · 8509053.png (25.0 Kb) · 0061154.png (9.9 Kb)
Страна: (RU)
Webmaster32
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Кстати Rambler и Mail.ru при загрузке страницы сильно затягивают время полной загрузки страницы тем более если отключены блокировщики типа adguard/adblock, сам не раз замечал что либо рамблер либо мэйл грузится бесконечно долго.
Ещё один из таких же счётчиков статистики hotlog который тоже время от времени не грузится нормально
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Webmaster32, так в статье и сделал упор на это, или у тебя будет грузить страницу, но зато в топе сайт станет. Лично у меня на второй раз только сайт приняли, а кино сайт с посещение под 7 тыс, когда было сразу отклонили.

Про Майл, там только счетчик остался, топ давно закрыли.
Страна: (RU)
Webmaster32
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Yandex не дружит с Google AdSense после установки на сайт в вебмастере появляется фатальная ошибка и понижение в поиске, знал такую фишку? я уже успел поймать 11a сегодня ограничения сняли только когда убрал скрипт от Google AdSense

Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Среда, 22 Ноября 2017, 00:00
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 22 Ноября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Webmaster32, долго с техподдержкой переписывался, чтоб сняли понижение.

Просто, когда начинал сайт вести, все копировал, но и понижение получил. Так больше месяца переписку вел, пока почти все не снес, тогда только сняли. Потому и говорю, что не копируйте, но если нужна статья, прогоните ее через Синонимайзер - словарь синонимов и потом отредактируйте, чтоб понятная была, то иногда синонимы такие поставят.
Страна: (RU)
Webmaster32
Среда, 22 Ноября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, я сейчас весь контент с биржи копирайта покупаю этот месяц пришлось вложиться тк сайт после восстановления а так вообще по 5-10 статей покупаю в месяц.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 22 Ноября 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
по 5-10 статей покупаю в месяц.

Не разу не покупал, но мне так кажется, нужно, что то от себя добавлять на сайт, безусловно статьй скоро начнут вытягивать, в плане посещение, но все же не такой выхлоп будет, если только на их полагаться, здесь самому нужно что то заливать.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Нужно или нет добавлять сайт в Рамблер Топ 100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: