• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как узнать посещаемость чужого сайта онлайн
Как узнать посещаемость чужого сайта онлайн
Kosten
Пятница, 10 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
В нашем случай рассмотрим некоторое количество самых стремительных и обычных методик много использую, что посмотрим несколько их них, которая одна из многих, будет в онлайн режиме.

Плагин Google Chrome для определения популярности интернет-сайта со счетчиком LiveInternet. И этак, у основной массы страниц в руинтернете стоит отметчик популярности от LiveInternet. Сообразно данному наиболее скорым методом испытать популярность интернет-сайта с таковым счетчиком станет плагин для браузера Google Chrome.



Идем в веб-центр Chrome и отыскиваем продолжение с заглавием «Статистика страниц от LiveInternet.ru» что устанавливаем и используем.



Продолжение совсем комфортно и скоро дозволяет выяснить статистику популярности постороннего интернет-сайта, а 80% страниц в выдаче в основной массе случаев употребляют конкретно данный отметчик.

Остальные методы выявления статистики популярности на веб-сайтах
Ну и давайте поглядим остальные методы определения популярности постороннего интернет-сайта. Для нашей задачки разрешено пользоваться обслуживанием — 2IP.



Смотрится он вот этак, однако я бы никак не рекомендовал вам на него очень полагаться, этак как в половине случаев он разговаривает, будто статистика перекрыта.

Этак ведь, ежели никак не выходит найти статистику популярности интернет-сайта методами приведенными больше, однако совсем охото (я бы собственно засорил и пошел разбирать остальных соперников), разрешено воспользоватся разными рейтингами (Alexa, Рейтинг Liveinternet, Рамблер Топ-100 и т.д.) и на базе их взять в толк примерную популярность ресурса.
Прикрепления: 3680332.png (206.7 Kb) · 9608192.jpg (96.4 Kb) · 9802776.png (27.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как узнать посещаемость чужого сайта онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: