• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как вернуть старый дизайн на сайте Youtube (Новый способ вернуть привычный старый дизайн Youtube)
Как вернуть старый дизайн на сайте Youtube
Kosten
Суббота, 14 Октября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Долго привыкал к новому и все же не смог к нему прикипеть, так как на старом формате все намного по функциям лучше устроенно, чем на обновленном. И здесь задаешься вопросом, как обратно вернуть старый дизайн и возможно это.

Вернуть возможно и для этого есть функция.

Жмем в правом углу на свою Avu или но аватар, если не залито и появляется окно, где идем в самый низ и там видим надпись "Вернутся классическому дизайн" что нажимаем и появляется окно с ответами.

На нем вы можете выбрать и кратко написать в пару слов, почему хотите вернуть, или просто нажать на также последнею кнопку " Я не хочу отвечать" что делаем клик, так как в этой категорий не нужно не чего писать. И после клика вам возвращается старый формат.



Кто не понял, может посмотреть видео:

Прикрепления: 5721347.png (4.3 Kb)
Страна: (RU)
trem200
Суббота, 14 Октября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
А чем новый дизайн не угодил. Мне лично больше всего нравится ночной режим.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Октября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата trem200 ()
А чем новый дизайн не угодил.

Знал давно, что можно перевести, но все же решил на новую, и не понравился, чисто дизайн и функций как распределены, что вернул на старую форму.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Апреля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Тема такая, что старая тема не работает. Решил комп почистить, и так получилось, что на новый дизайн опят на ютубе выставило, что думал по старой схеме, а там уже функций такой нет.

Вообщем вот видео, как можно теперь перевести.

Страна: (RU)
VIP36RUS
Воскресенье, 29 Апреля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Вернёшь та только себе, у всех будет новый.

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 30 Апреля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата VIP36RUS ()
Вернёшь та только себе, у всех будет новый.

Для себя и делаешь, как то к новому вообще не поперло, думал пообвыкнуть, а нет. Да и сейчас нужно как заходишь, каждый раз выставлять, что видать привыкать нужно. Но что бы оставить как раньше, хотя и есть функция в своем творчестве, то только на один раз, стоит выйти и опять новый будет.
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 30 Апреля 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40

P.S.: шикарно, что есть еще возможность переключения на старый вид... страницы хоть будут нормально загружаться у меня, быстро.
Еще бы разобраться, как полностью отрубить HTML5-проигрыватель, чтобы все ролики с YouTube привязать к воспроизведению через Adobe Flash Player (много статей перечитал, что настройки браузера делал, как написано... ставил и расширения в браузер - из тех, которые поддерживаются, но они почему-то не выполняют своих функций у меня). Это уже так, оффтоп, о наболевшем, так сказать.
Прикрепления: 1671864.png (66.6 Kb)




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Понедельник, 30 Апреля 2018, 19:00
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 09 Мая 2018 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Второй вариант, как вернуть старый дизайн, он также проверен и работает.



Сама команда:

Код
document.cookie = document.cookie.split(' ').filter(o=>o.indexOf('PREF=')!==-1)[0].replace(';','')+'&f5=30030&f6=8;domain=.youtube.com;path=/';
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 11 Декабря 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Почистил компьютер, вообще не мог почту от Gmail открыть, то открывалась и сама перезагружалась, что пришлось сносить файлы cookie, где пока только на ютуб зашел и этот код еще работает и переводит на старый вид.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как вернуть старый дизайн на сайте Youtube (Новый способ вернуть привычный старый дизайн Youtube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: