• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация сайта - развод или продвижение
Оптимизация сайта - развод или продвижение
Kosten
Вторник, 01 Августа 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как вы считаете, внутреннее оптимизация сайта сейчас нужна или это стал такой некий развод. Что если не сделать, то хостов больших не увидишь. И вообще она нужна, так как все можно самому сделать. А это написать описание сайта и выставить на главную страницу. Но и под категорий сделать описание. Так как внутреннее оптимизация не как не повлияет на материал.

Прикрепления: 7700553.png (55.7 Kb)
Страна: (RU)
VIP36RUS
Вторник, 01 Августа 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Не знаю как на ucoz но я у себя на ipsguru не делал внутреннюю, а поисковые боты не слазиют с форума.
Так же регистрируются новые пользователи + у меня настроен был автопостинг контента в группу вк.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Августа 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
VIP36RUS, по мне чистый развод. если что нужно, то лучше на форуме спросить, но ключевые слова самому можно поставить, если у меня тематика на скрипты и шаблоны, то это первые ключи идут, а потом уже остальные.

Не знаю, не одного сайта не видел, кто бы хороший хайп поймал от оптимизаций. Хотя захожу смотрю кто предлагает услуги. и там пишут комментарий, что отлично сделал, а как на сайт перейду, то оказываюсь на нем один по статистике, вообще отзывам не нужно верить, отзыв пишется через месяц после такого, а не на следующий день.что все отлично сделал.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация сайта - развод или продвижение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: