• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Нужен ли нет Тег Description на сайте
Нужен ли нет Тег Description на сайте
Kosten
Вторник, 01 Августа 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как вы считаете, нужен ли ставить обязательно тег Description? Этот тег будет выводить краткую информацию в поисковой системе, где также можно прописать ключевые слова. И вообще он нужен, так как сами поисковые системы найдут что поставить. Это будет примерно описание, которое стоит в начале статьй. Или как ранее делали, под операторы ставили, и получалось как то так. Что находитесь в разделе или категорий в такой то и можете скачать такой то материал и как видим 2 оператора можно задействовать.

Но здесь будет у всех такое описание. только название материала меняется, так что может его просто убрать. чтоб автоматически поисковые системы выставляли.

Прикрепления: 5548256.jpg (28.0 Kb)
Страна: (RU)
VIP36RUS
Вторник, 01 Августа 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Я считаю что стоит, у себя поздно задумался и получилось на некоторых стр не айс.
Прикрепления: 9165363.png (47.1 Kb)


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Августа 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата VIP36RUS ()
Я считаю что стоит, у себя поздно задумался и получилось на некоторых стр не айс.

Так можно все исправить, также CEO когда подключил, но вы можете представить, больше 3 тыс описаний и ключей нужно было поставить. не чего за неделю справился.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Среда, 02 Августа 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Так можно все исправить, также CEO когда подключил, но вы можете представить, больше 3 тыс описаний и ключей нужно было поставить. не чего за неделю справился.

Сейчас тоже исправляю, время от времени.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Августа 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
VIP36RUS, у меня каталог файлов и там как знаешь уже краткое идет. Но все же старался нормально с ключами поставить. И чтоб было от 130 до 137 знаков.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Нужен ли нет Тег Description на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: