• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сервис Продвигатор для анализа конкурентов в поиске (Лучшие сервисы для анализа конкурентов сайта и продвижения)
Сервис Продвигатор для анализа конкурентов в поиске
Kosten
Среда, 24 Мая 2017 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сегодня хочется поделиться информацией с теми веб мастерами, которые хотят видеть позиции своего сайта, а также анализировать данные своего сайта и конкурентов. Вот немного предлагаю вам краткий обзор возможностей чудо программы, которая позволяет пользоваться как бесплатными проверками не более 30 раз в сутки, так при желании и платными.



А все это легко осуществить с сервисом Продвигатор

1. Вводим доменное имя ресурса в форму поиска, картинка выше.

2. Перед нами открываются показатели проверяемого ресурса.



Одним из замечательных моментов данной программы, это то, что можно проверить по разным ceo запросам а именно такие как на скрине выше: YANDEX.RU (МСК); GOOGLE.RU(МСК) и некоторые другие страны.

Также перед сразу обнаруживаем показатели по поисковым запросам и фразы по позициям



Где поисковые запросы видно запрос и позицию в указанном вами поисковике. Именно это позволяет отследить по каким позициям и запросам виден сайт в топе

На графике фраз по позициям можно увидеть какое количество фраз в топе.

Следуя дальше перед вами будут показаны урлы страниц с наибольшей видимостью.



Тоже очень интересно бывает посмотреть и проанализировать страницы которые более популярны.

Далее перед вами будут показаны конкуренты в поисковой выдачи.



В целом перед вами краткий обзор Продвигатора, но что-бы оценить все возможности лучше всего это сделать самим пройти регистрацию.

Полный видео обзор, как работать на сервис Serpstat



И как обычно, комментарий на тему:

1. Анализ конкурентов, это безусловно нужно и если все это так делает, то отлично. Что главное все на понятном языке описано.

2. Знал один сайт, где также можно было сделать полный анализ сайта и сравнить с конкурентами. Отлично работал, томом стал выдавать реально не ту информацию, даже не мог правильно определить запрос на каком месте находиться, всегда выводил за 100, хотя точно знал, что он в топе и с него шли хосты.

3. Сейчас без анализа не чего начинать сайт. Это можно было раньше, взять и тупа закидывать материал, а теперь и название нужно правильно вывести, чтоб такого не было и соответствовало материалу и по нему еще искали в поиске, не все так просто.

4. И начинать нужно, сразу, а не так, когда сайт уже наполнен контентом и увы что то не так и исправление, для поисковой системы как серпом "но вы поняли по чему" вот здесь и нужно аж с название самого ресурса все анализировать.

5. По мне так он все отлично показывает и что здорово так это, то что владельцы ресурса не жадные до денег и дают бесплатные 30 запросов использовать.

6. Но если 30 запросов бесплатно, так это хорошо, самые главные можно проверить, хотя на сайте все главные и проверять нужно все.

7. Надо будет вникнуть в это дело и разобраться нормально, одно дело проверить, другое дело сделать выводы и если нужно что то поменять, то сделать это правильно.

8. Ведение сайта или блога, это вам не страница в социальной сети. С начало ты становится новичком и когда ты будешь вникать во все и читать статьи по обширной теме и только после этого можешь называться веб мастером.

9. Да я даже не знаю толком могу ли я например считать себя сегодня вебмастером или так школота, ну или перешел во второй класс.

10. Но это дело тонкое, вообще веб мастера сидят в компаниях и за ними сервера с огромными мегобайтами и они пишут обновление и все подобное, но явно можно называться Администратором сайта, здесь не поспоришь.

11. И вправду коротенький обзор про Prodvigator, но дает представление о сервисе! спасибо, надо будет испытать.)
Прикрепления: 6501345.png (31.7 Kb) · 6425136.png (59.8 Kb) · 5998517.png (34.7 Kb) · 2499076.png (35.4 Kb) · 7606812.png (23.5 Kb)
Страна: (RU)
csafrones
Четверг, 25 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:18
Награды: 0
Посмотрел конкурентов и все точно показал, хотя до этого были известны, но один сайт не по теме. Так всего только немного по тематике и как то попал в конкуренты.
Страна: (RU)
Scheme
Четверг, 25 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Там намного больше функций - чем просто конкурентов смотреть.
Страна: (RU)
jane
Вторник, 30 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Не Продвигатор, а Serpstat.com :)

Serpstat – это многофункциональная SEO-платформа, которая состоит из пяти модулей: мониторинг позиций, анализ обратных ссылок, SEO-аудит сайта, анализ семантики и аналитика конкурентов.
Если вы хотите узнать больше о возможностях сервиса, пишите :)
Страна: (UA)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сервис Продвигатор для анализа конкурентов в поиске (Лучшие сервисы для анализа конкурентов сайта и продвижения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: