• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как отключить правый клик на при копирование (Как отключить на странице клик правой кнопкой мыши на сайте)
Как отключить правый клик на при копирование
Kosten
Вторник, 23 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
На всякий яд найдется противоядие, но наш скрипт Отключаем правый клик на сайте копирование сделан так, что нужно очень потрудиться, чтоб скопировать что то сайта. И на это уйдет много времени, что просто не станут это делать и ваше оригинальное описание останется на вашем сайте.

Есть специальная функция на системе uCoz, где вы можете ее приобрести за деньги и также отключат для всех, кроме самого администратора. Но мы все сделаем это бесплатно, тут не кто не дает 100% гарантий, что его можно обойти, просто кто может это сделать, извиняюсь, таким занятием не занимается, как ворует написанный контент. И это только вам решать устанавливать его вам или нет.



Установка:

Нужно только прописать JavaScript код и разместить его обязательно, между и все сохранить и после этого правый клик на сайте просто не работает.

Код
<script language=JavaScript>  
var message="Правый клик запрещен!";  
  function clickIE4(){  
  if (event.button==2){  
  alert(message);  
  return false;  
  }  
  }  
function clickNS4(e){  
  if (document.layers||document.getElementById&&!document.all){  
  if (e.which==2||e.which==3){  
  alert(message);  
  return false;  
  }  
  }  
  }  
if (document.layers){  
  document.captureEvents(Event.MOUSEDOWN);  
  document.onmousedown=clickNS4;  
  }  
  else if (document.all&&!document.getElementById){  
  document.onmousedown=clickIE4;  
  }  
document.oncontextmenu=new Function("alert(message);return false")  
  </script>


Есть еще такой код, где вы копируете и автоматически ставите себе и там прописан автор и ссылка, но это секунды, чтоб все убрать и оставить, то что вам нужно.

Также комментарий на скрипт и на саму тему:

1. Все правильно сказано, кто знает как все это обойти, тот не занимается такой ерундой. А вот школьники, сильно не просвещенные им некогда учить статьи или читать, быстрей скопировать, если не получилось, то сразу в интернет идти и искать. Как понимаю сочетание CTRL+C также отключено.

2. А где его надо установить это ява код? для того чтобы защитить от воровства контент мой уникальный

3. На странице где и находиться сам материал. И он будет работать только на ней как понимаю.

4. Как поставите, отпишите, что как и по чем, вообщем полный ее функционал, возможно только сделано для клика правого, а на кнопках можно вывести или с браузера

5. Но что кто то проверил, вообщем брал этот код, где реально много комментариев на него и они новые. Кто то говорит, что нужно, кому то это совершенно не надо и на его сайте живет быстро бот и он загоняет в поиск за считанные минуту. А вообще, создали статью или что там, то идите addurl по ссылке вашего веб мастера и сразу отправляете. Там быстро принимают и кто уже скопировал и у него уже в поиске, то если ваш позже выйдет, то у него будет как скопированный, вы просто уже за ранее сделали оформление и показали, где первоисточник.

6. Админович, всегда так делаю, только написал и сохранил, сразу веб мастер и отправляю ссылку, но там вообще можно даже статьи отправлять. А это для того, чтоб роботу под нос положить и он знал. И иногда пишут, когда проверяешь ту или иную ссылку, есть такая функция, то пишут, что нам известно, но пока еще не появился в поиске. Или напишут, что не появиться в поиске не когда и приходиться переделывать и отправлять на проверку обратно.

7. А делается это просто, когда вы отправили ссылку, то можете на следующий день или через пару часов войти веб мастер Яндекс и с правой стороны будет написано Проверить URL и переходим туда. И также ссылку отправляем и меньше чем через минуту вам придет ответ. Вообще знают о материале или нет.. И ли просто знают и при следующем обновление он появиться в поиске. А также, что мы не можем принять и в поиске не появиться, это нужно переписать или просто добавить картинок, вообщем что скопировано, так и пишут и могут оригинальное описание не пропустить, так как много ключевых слов в нем.
Прикрепления: 0741628.jpg (22.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Заметил что меньше копировать стали описание, возможно поняли, что к хорошему не приведет, а может школьные дни идут и все в учреждениях учебных.
Страна: (RU)
First-1
Вторник, 23 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Kosten ()
школьные дни идут и все в учреждениях учебных

Ну да, билеты из инета копируют
Страна: (GB)
Kolinkor
Вторник, 23 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Здесь больше всего, что умный копировать не будет, а кто только создал сайт, в этой теме пока не плавает, как обойти.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как отключить правый клик на при копирование (Как отключить на странице клик правой кнопкой мыши на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: