• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Мой выбор uCoz для создание сайта (Конструктор uCoz)
Мой выбор uCoz для создание сайта
Kosten
Четверг, 20 Апреля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Думаю кто то думает или спросит почему я выбрал эту площадку. Нет не потому что она без платная, там также деньги платишь, за то чтоб у тебя на сайте убрали рекламу. Но не такие большие как на других, здесь выходит на много дешевле. Второе: это конструктор и его можно с простого шаблона, которые вам предоставляют, а их много, сделать свой оригинальный интернет ресурс.



На нем отлично делать, такую тематику как кино онлайн, это есть модуль под него и также очень много функций. И что главное, когда находиться правообладатель, тебе техподдержка дает 2 дня убрать материал а не закрывает портал сразу. Небольшой минус есть в нем, так это если вам нужно обратиться в техподдержку и там есть платная и без оплаты, вы будете ждать ответа больше суток. В основном если создавать блог для себя, то этот хостинг вам отлично подойдет. Если у вас есть вопросы, как делать или что то не получается, то они сделали блог, где только отвечают профессионалы а также есть форум, и возможно там вы найдете ответ.

Мысли в слух:

1. Скоро этот бесплатный хостинг, станет самым дорогим, что только удерживает, это его простота и безусловно обновление, которые сейчас происходит.

2. Нормальная система, вот к примеру под кино онлайн заточена отлично и почему то, как не зайдешь на такую тематику, то основном на uCoz создана.

3. Почему только на этой системе, основном которые в топе, как раз не на этом хостинге. Просто здесь очень легко сделать такой раздел, не зря же называется конструктор, и любую тему можно поднять.

4. Кому нужен чисто блог, то регистрируйтесь на GMAIL и гугл вам предоставит площадку с теме же шаблонами, но не так можно их переделать как здесь, но свою ветку вести можно.

5. Но тогда и не нужно забывать www.liveinternet.ru где основном берут счетчики на сайт и там ведут свою статистику. Но не знают, что можно сделать на этой площадке очень хороший дневник и заливать к примеру всякую стряпню. Но просто понял, что создано специально для домохозяек, чисто мое мнение

6. Если и начинать, то система uCoz как не когда подойдет под любого администратора. Есть много разделов и вы можете завести или открыть, как один или два, вот к примеру здесь пока открыты файлы, хотя и пишу статьи.

7. Вот думаю пока нет не какой альтернативы на систему uCoz, прошлый год не сказал бы так. Просто в этом году сколько обновлений вышло, пусть некоторые платные, но люди работают и стараются сделать лучше и удобнее.

8. Как система, она хорошая, есть безусловно некоторые недочеты, но и плюсов на ней очень много. Открыт блог, и вы можете задать вопрос, по созданию, если вам что то не понятно и вам только ответят люди которые понимают или вообще создают новшество.

9. Блог это хорошо, но там нужно ждать, и если еще ваш вопрос еще подойдет, могут его не выпустить. Вот раньше был сайт, там все очень быстро, только написал свой вопрос, ответ сразу поступит и не один.

10. Зато на этом сайте, где уже не задать вопрос от новичка, очень много информации, просто воспользуйтесь поиском внутри его и найдете для себя любой ответ и больше. Но и не нужно забывать, что есть и статьи, где также много всего написано по теме создание и оптимизаций. Пишем любой модуль, блог - статья и другие и добавляем uCoz и вы выйдете на эти площадки.

PS - nочно знаю, что все новинки на блог прописывают и там идет обсуждение и что нравиться, они прислушиваются к пользователям, это редко где бывает. Эта система берет своей простотой и решением, так как не только система, все почти модули официальные есть.
Прикрепления: 7276620.png (4.9 Kb)
Страна: (RU)
CEREBRUM
Четверг, 20 Апреля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Ну я по сути выбрал его так как сразу не надо платить ничего и есть возможно учиться из за конструктора!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (US)
First-1
Четверг, 20 Апреля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Kosten ()
Но тогда и не нужно забывать www.liveinternet.ru где основном берут счетчики на сайт и там ведут свою статистику. Но не знают, что можно сделать на этой площадке очень хороший дневник и заливать к примеру всякую стряпню. Но просто понял, что создано специально для домохозяек, чисто мое мнение

Ну а если создать свой дневник и на сайте добавить кнопочку к кнопкам поделиться в соц. сетях, и так же как и в соц. сети репостить материал в свой дневник на liveinternet, так ссылка залетает и участвует в поиске, да и переходы с liveinternet на сайт тогда есть. Это чисто мои исследования.
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 20 Апреля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
First, все правильно, но мало переходов, он поисковых роботов она закрыта, но материал может попасть в поиск.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 20 Апреля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата CEREBRUM ()
Ну я по сути выбрал его так как сразу не надо платить

Ну как сказать не платить, кто то платит. 07a
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 20 Апреля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Ну как сказать не платить, кто то платит.

Да, а если не платить то вам напихают куча рекламы на сайт, и + некоторая даже с вирусом идет, при заходе на uCoz сайты у меня ругается анти-вирус на один рекламный скрипт 11a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 20 Апреля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата Slavik ()
анти-вирус на один рекламный скрипт

Не должно так быть, это возможно анти баннер приложение так показывает.
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 21 Апреля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Не должно так быть, это возможно анти баннер приложение так показывает.

Как нибудь скину скрин 11a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kolinkor
Пятница, 21 Апреля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Цитата Slavik ()
некоторая даже с вирусом идет

Это возмутительно, так это могут делать для этого, чтоб рекламу убирали.
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 21 Апреля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Slavik, зачем писать такое, если вы не разбираетесь?

И еще, давно известный факт, что при просмотре сайтов uCoz на мобильных устройствах - там действительно можно поймать хренотень всякую, которая деньги с мобильного снимать будет, обсуждалось не раз на оф. форуме uCoz (да и по всей сети, но лично я - не волнуюсь на этот счёт и не интересуюсь особо, так как сайты не смотрю через мобильные устройства, а своего сайта - и нет, последние новшества системы даже еще больше от uCoz лично меня оттолкнули - писал уже здесь на форуме почему). Еще писал им в оф. блоге, что они приватностью пользователей частенько пренебрегают, вот еще пример один совсем недавно был, когда открыли номера телефонов, Kosten видел он, может подтвердить (потом доработали вывод, чтобы оно частично * скрывало, но факт останется - лучше меньше данных своих заполнять в uID, как и говорилось до этого в блоге, как видим - в точку всё сказано было). И вполне обоснованно возмущаются люди.
Цитата Kosten ()
В основном если создавать блог для себя, то этот хостинг вам отлично подойдет.
Сайт школы - тоже как вариант... тем более, что можно будет рекламный баннер с сайта совсем убрать за бесплатно:
Цитата
Если вы сделали сайт школы, ВУЗа или любой другой социальный проект (например, сайт в память героям Великой Отечественной войны), обратитесь по адресу banner@ucoz.net с просьбой отключить рекламу для вашего социального проекта.
Это для тех, кто только знакомиться с системой, читайте инструкции и ЧаВо по системе - там про это подробно написано.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 21 Апреля 2017, 09:41
Страна: (UA)
Slavik
Пятница, 21 Апреля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата -SAM- ()
Slavik, зачем писать такое, если вы не разбираетесь?


Ну хорошо когда есть такие умные люди как вы. То что вы написали про вирус ню то мне там вообще ничего не понятно, какое дополнение к браузеру?, вы о чем?. Заходя на сайт uCoz который забит юкозовской рекламы, появляется баннер анти-вируса который показывает что обнаружена угроза именно высвечивает адрес скрипта ( но хотя сейчас вроде всё нормально ).

Цитата -SAM- ()
Значит пора антивирь менять, раз он воспринимает скрипт как вирус (проверять скрипт базами разных антивирусных продуктов - сервисов в сети хватает для такого, чтобы придти к общему мнению о содержимом данного скрипта), чернить uCoz - смысла не вижу.


Поспешный бесполезный вывод.

Цитата -SAM- ()
а своего сайта - и нет


А как же ваш diz-cs? 50a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 21 Апреля 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Для чего все это? Тема по uCoz, а не у кого какой сайт, только можно по формуле запроса привести, но не как доказательную базу.
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 23 Апреля 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Slavik, а где скрин ваш?
Цитата Slavik ()
Поспешный бесполезный вывод.
Пока скрина нет, да. Ибо по вашей логике, раз там действительно вирус - значит любой антивирус будет буйствовать (а нет же - сами сказали, что ваш среагировал, но это еще не показатель)... вот я и написал, что тогда, что сейчас - антивирусы имеют разные алгоритмы проверки, что для одного вирус - для другого таковым не является, вот и совет дал - разобраться откуда именно этот баннер (чтобы не на основании одного антивируса судить, да и вообще - обновляются базы и делаются фиксы, ибо бывают ложные срабатывания).





Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Понедельник, 24 Апреля 2017, 00:35
Страна: (UA)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Мой выбор uCoz для создание сайта (Конструктор uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: