• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Платная и бесплатная Служба поддержки uCoz (Почему платная и бесплатная служба поддержки отвечает долго)
Платная и бесплатная Служба поддержки uCoz
Kosten
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Кто не знает, это для тех кто только создал сайт, то вы можете в техподдержку написать со своей админ панели. Это админ панель - помощь и выпадающем под меню Служба поддержки. Выбираете категорию и пишем название темы и потом как можно подробнее описываете и ждем ответа. Если вы оплатили любой пакет платных услуг, вам будут начисляться платное отправление.

Это примерно у ответа, где пишете по вверх будет написано "У Вас 57 бонусных обращений в службу поддержки" что за каждое письмо будет сниматься один бонус. Но и также вы можете "Пополнить лицевой счет" для этого.



На платную услугу написано:

[info]Почему поддержка платная?
В системе действует платная служба пользовательской поддержки. Данная мера не нацелена на то, чтобы зарабатывать деньги на "проблемах пользователей", в случае технических проблем, поддержка остается бесплатной. Она нацелена на ограничение потока простых вопросов, с которыми пользователь, как правило, способен разобраться сам.

Бесплатная высококачественная поддержка у бесплатного сервиса - нонсенс. Платная поддержка у бесплатных, в т.ч. open source систем принята по всему миру.[/info]

Пишу только по платной, не знаю как на бесплатной, но на оплачиваемой основе ответ приходится ждать до 3 суток, не знаю на на бесплатной, там видать до 7 дней.

Находиться по адресу: Вас сайт/panel/?a=support
Прикрепления: 6452133.png (12.5 Kb)
Страна: (RU)
Марковичь
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:65
Награды: 0
Если нужно, то придется писать и ждать ответа, чтоб вас не направляли по всяким "кабинетам" и ссылкам, пишите развернуто и понятно.
Страна: (RU)
Kolinkor
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
А по каким то предложением куда писать?
Страна: (RU)
fanya
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
если написать про массовую регистрацию ботов мне помогут?:D
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата fanya ()
если написать про массовую регистрацию ботов мне помогут?:D

А у тебя регистрация стоит локальная?


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
fanya
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
Slavik, да тк нужна именно она.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Сегодня 3 сутки идут по платному отправлению письма в техподдержку!
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата fanya ()
если написать про массовую регистрацию ботов мне помогут?:D

Зачем им писать, если про это есть тема на оф. форуме uCoz? Ставить reCAPTCHA или рег. форуму на странице регистрации прятать под ключ (писал про это в оф. блоге, когда каптча эта новая вышла).

Цитата Brung ()
А по каким то предложением куда писать?

На all.uwishlist.ru писать. И по всяким "кабинетам" посылать начинают, когда изначально обращаются в тех. поддержку с тем, чем она не занимается, например, разбором жалоб (abuse).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 18 Апреля 2017, 21:37
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 18 Апреля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
-SAM-, сайт "uCoz исполняет желания!" к ветке официальных относиться?
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 19 Апреля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Kosten, естественно http://www.ucoz.ru/all/ (если почитать записи в блоге - туда каждый раз отправляют, я имею в виду на uWishlist, когда начинают писать оффтоп к вышедшим обновлениям, начинают что-то предлагать своё). Но, прежде чем писать предложение какое-то, то нужно убедиться, что такое уже не было ранее предложено, там премодерация стоит... и естественно, что туда нет смысла писать предложения, которые легко реализовать самому, но исходя из незнания - не выходит... отбираются только те предложения и исполняются желания, если оно востребовано многими (и то не всегда, бывает что частично или вовсе выпуском какого-то платного дополнения в виде скрипта с uScripts.pro закрывают идею - типо, если нужно - пусть покупают и ставят, а в систему внедрять - не станут, не смотря на огромное количество отданных голосов за идею, в качестве поддержки, проверено). Я это к тому, что если оно больше нужно какому-то сайту в краткие сроки, то гораздо действеннее отписать сюда в тему или поискать исполнителя на uPartner.pro (uWishlist - это лотерея).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 19 Апреля 2017, 00:44
Страна: (UA)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Платная и бесплатная Служба поддержки uCoz (Почему платная и бесплатная служба поддержки отвечает долго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: