• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Раскрутка сайта с помощью изображений (SEO-продвижение сайта уникальными картинками изображений)
Раскрутка сайта с помощью изображений
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 31
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
А по соте, кто предложить, внутреннее оптимизацию, так что не видитесь, они не чего нового не придумают, но если только категорий опишут, а деньги сдерут, все можно самому сделать.
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 32
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Kosten, Я уже разобрался, надеюсь вот такое улучшение поможет в раскрутке сайта 11a
Цитата Kosten ()
Создайте социальные аккаунты и поставите социальные кнопки. Потом как материал зальете, только оригинальное описание и сразу по соц закладкам его раскидайте.


А вот с этим я думаю создать группы или, что-то вроде, чтобы народа больше было, но пока почему-то ни чего не сделал
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата trem200 ()
Kosten, Я уже разобрался, надеюсь вот такое улучшение поможет в раскрутке сайта

Улучшение поможет хороший контент, который написан оригинально и в нем полярностей много. Это не просто описать, а к примеру ссылку поставить в описание, типа так. На этом материале подключены шрифтовые иконки и ссылку на них, но для начало напишите статью как подключить шрифтовые иконки.

Но это к примеру так смотрите в описание здесь.

И это можно на любой материал написать, но только который на сайте находиться.
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 34
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Улучшение поможет хороший контент, который написан оригинально и в нем полярностей много. Это не просто описать, а к примеру ссылку поставить в описание, типа так. На этом материале подключены шрифтовые иконки и ссылку на них, но для начало напишите статью как подключить шрифтовые иконки.

Но это к примеру так смотрите в описание здесь.

И это можно на любой материал написать, но только который на сайте находиться.


Я сейчас в основном добавлю трейнеры для игр, и для этого сейчас сижу на сайте автора трейнера MrAntiFun, чтобы первым скачать трейнер, потом полностью перевести функции, и добавить на сайт. А так бывают моменты, что когда ну ни как не могу придумать стоящего описания.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 35
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
trem200, просто на кино сайте не чего вообще не ставлю а пишу описание сам и некоторые попадают в топ, но хоть на время, и что хочу сказать, оригинальный и полезное описание намного важнее, и ссылки можно на свой материал вписывать, это для ранжирование, это для пользователя. чтоб удобнее было, и поиск яндекс это любит, чтоб контент не то что оригинален был, но главное полезный для пользователя или гостей.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 36
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
trem200, поставь так, как модератор First описал, шрифтовые иконки смени, и также лупа в поиске останется, только нод 32 не будет реагировать как сайт вредоносный.

Написано здесь

Проверял, все работает и выводит.
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 37
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
trem200, поставь так, как модератор First описал, шрифтовые иконки смени, и также лупа в поиске останется, только нод 32 не будет реагировать как сайт вредоносный.

Написано здесь

Проверял, все работает и выводит.


То есть Ваш антивирус пишет, что мой сайт вредоносный?
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 38
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
поставь так, как модератор First описал, шрифтовые иконки смени, и также лупа в поиске останется, только нод 32 не будет реагировать как сайт вредоносный.


А теперь не ругается?
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 39
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
trem200, также рекомендую сайт subscribe.ru по внешней оптимизаций, по этому поводу статью написал, как создать группу.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 40
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Просто там также пишешь оригинально, и в какой то момент пишешь читать дальше и выводишь ссылку на свой сайт.

Вот к примеру актуальная новость была или есть, но думаю половина перешла.



Также можно написать на своей группе и раскидать по другим, где больше зарегистрировано, но там есть Модерация, но также в поиск попадет.
Прикрепления: 0788208.png (106.9 Kb)
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 11 Апреля 2017 | Сообщение 41
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
subscribe.ru


Довольно интересно, надо попробовать, а у тебя с этого сайта много переходов?
Страна: (RU)
Maryges
Среда, 19 Апреля 2017 | Сообщение 42
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
А есть еще сайты, типа этого subscribe, где также размещение идет и пишется в заключение переход на сайт.
Страна: (RU)
Kolinkor
Среда, 19 Апреля 2017 | Сообщение 43
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Цитата Maryges ()
А есть еще сайты, типа этого subscribe

Есть один, только не помню, там логотип след медведя, и там также можно делать и даже ставить ключевые слова (теги) но размещая там, так и не дождался не одного перехода. А вот на subscribe даже группы нет, просто можно предлагать свой материал другим, но обязательно, чтоб описание оригинальное и не берут те статьй, хоть и описание хорошее, потому что открывается в этом же окне, здесь нужно сразу при открытие в новом окне ставить, там есть такое, просто переключить.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Раскрутка сайта с помощью изображений (SEO-продвижение сайта уникальными картинками изображений)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: