• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Кино сайт со скриптом от advideo, что делать (Идет против конструктора юкоз ничего не имею)
Кино сайт со скриптом от advideo, что делать
Kosten
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Приветствую, просто стало на кино сайте появляться плеер от advideo, как прочел, эта партнерка от конструктора, может кто знает, не как убрать его, а как сделать, чтоб он не показывался, возможно код плеера поставить в какие то операторы, чтоб не реагировал на другие плееры.

Вот такая петрушка получается, основном на сериалах.

Прикрепления: 7645390.png (81.9 Kb)
Страна: (RU)
Kolinkor
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
По этой теме здесь уже создана тема.
Страна: (RU)
Maryges
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Не чего не делать, просто смерится, это же конструктор uCoz и давно писали, что кино сайты на нем делать, что идти на убой сайта.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата Maryges ()
Не чего не делать, просто смерится,

И не убрать, так как почитал он там не один.
Страна: (RU)
Tergran
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Но если advideo влазит, значит у нее легальный плеер, пусть с рекламой, но пройдите регистрацию и от туда берите код на плеер.
Страна: (RU)
Марковичь
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:65
Награды: 0
Этот системный код, и убрать вы не сможете, разве только запретить, но можете получить бан сайта.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
На сайте самая большая посещаемость за сутки было 32 тыс, это когда новый фильм попал в топ 3 и мне правообладатели не писали. Но вот эта тема меня напрягала, и решил сменить домен и вот как уже больше месяца сменил его, не знаю, наверно только с моей стороны посещение есть. Но и главное, из за него не заливаю фильмы, но зальешь, то вылезет advideo, IVI, Рутюб. Так вот и хочу разобраться, если есть какой то выход, если его нет, то и продолжать контентем не зачем.
Страна: (RU)
no_matter
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Kosten, хочешь убрать advideo? пиши в ЛС научу как

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Отписал!
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 29 Марта 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата Brung ()
По этой теме здесь уже создана тема.
На zornet тоже обсуждали уже, вот /forum/115-5564-1

Цитата Марковичь ()
Этот системный код, и убрать вы не сможете, разве только запретить, но можете получить бан сайта.
Цитата no_matter ()
Kosten, хочешь убрать advideo? пиши в ЛС научу как
Ясное дело, что uCoz работает в правовой зоне, как следствие - легализация контента. Убрать не получиться, разве что переехать с uCoz на другой хостинг (ну да, чтобы пиратский контент выкладывать). Всякие манипуляции с системным скриптом приведут к блокировке вашего сайта (читайте пользовательское соглашение... как не правообладатели нагрянут, так кто-то настучит, что были сделаны действия по вмешательству в работу этого системного скрипта). Ну, а если публикуемый нелегальный контент остается, а после подменяется скриптом этим, то можно просто советовать блокировать этот системный скрипт через тот же Adblock Plus, к примеру... и с точки зрения terms - это не запрещено (ибо действия идут на стороне пользователя, а не техническими средствами со стороны владельца сайта).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 30 Марта 2017, 01:09
Страна: (UA)
Kolinkor
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Посмотрел, этот advideo все плееры выводит, только лицензионные.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Кино сайт со скриптом от advideo, что делать (Идет против конструктора юкоз ничего не имею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: