• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » DMOZ: что это, и как добавить сайт на его сайт (Один из старейших каталогов сайтов DMOZ объявил что его нет)
DMOZ: что это, и как добавить сайт на его сайт
Kosten
Четверг, 02 Марта 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю всем знакомый Каталог - Dmoz и туда старались попасть, а точнее прописать свой интернет ресурс. Но вот пришла новость, которая кого то шокировала, кому то вообще не знаком, но вообщем скажет всем до свидание, а точнее прощайте 14 марта. Соответствующее немногословное сообщение об этом появилось сегодня на главной странице ODP.



Ведущие отечественные и зарубежные SEO-порталы весьма сдержанно отреагировали на эту новость. Дескать, событие это давно ожидалось, поскольку время, когда люди, а не машины, определяли содержимое Сети, давно уже прошло. С этим можно согласиться лишь отчасти. Что ни говорите, но есть какая-то странность в таком скором и внезапном закрытии. Зачем полгода назад DMOZ произвел громкий редизайн, заявляя, что таким образом пытается идти в ногу со временем и все такое. Все это было сделано ради того, чтобы спустя несколько месяцев закрыться?!

Трудно в такое поверить!
Прикрепления: 8704642.jpg (6.8 Kb)
Страна: (RU)
CEREBRUM
Четверг, 02 Марта 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Ага жаль хотя не разу не добавлял туда сайт!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (US)
Kosten
Четверг, 02 Марта 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Zismo-vk, было дело, как создал сайт стразу решил добавить, даже не одного материала не было. 47a
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 02 Марта 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я пытался добавлять раньше сайт туда, но так и не фига не вышло 11a 04b

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Rinat1990
Пятница, 03 Марта 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Скорее всего они не на совсем уходят, а просто какой то ловкий ход делают! А потом как чертик из коробочки "та-даммм"
А так если честно пофиг! Я туда свой сайт не добавлял так что фиолетово!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » DMOZ: что это, и как добавить сайт на его сайт (Один из старейших каталогов сайтов DMOZ объявил что его нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: