• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Стоит ли создавать кино сайт? (Почему не стоит создавать киносайт и по каким причинам)
Стоит ли создавать кино сайт?
Kosten
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Приветствую, думаю у многих есть кино сайт, и также думаю, что письма "счастья" от правообладателя приходит. Только стоит одному фильму вырваться в топ, так его сразу берут в оборот и приходится снимать плеер.



Из этого вытекает вопрос, а стоит ли сегодня создавать кино сайты, если правообладатель просто не даст его развивать?
Прикрепления: 8833346.png (16.2 Kb)
Страна: (RU)
no_matter
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Нет, не стоит! Итак конкурентов много 11a

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Цитата no_matter ()
Нет, не стоит! Итак конкурентов много

Конкуренты, без них не куда и тематика самая конкурентная, но спрос на ее больше растет, дело про правообладателя, так как он просит снять, но своего плеера не предоставит, даже на древний фильм, по сути он и не обязан. Если говорить о рутюб, то там если ты плеер поставишь, это не гарантия, так как основном они потом убирают фильм и ставят ссылку.

Но есть плюсы, если плеер тебе легальный предоставили, то ты рядом можешь поставить нелегальный, так делал и не разу по этому поводу страйки не приходили.
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Но есть же сайты, где просто стоят фильмы и главное все в топе. 27a
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Цитата FeStemBer ()
Но есть же сайты, где просто стоят фильмы и главное все в топе.

Даже известно какие, но раньше читал описание с одного сайта, потом сам писал, но сейчас большинство провайдер мне их перекрыл, здесь и про него не нужно забывать, просто у меня государственный Ростелекомовский!
Страна: (RU)
Советник
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Это как то не демократически, когда один монополист и это государство.

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Создавать можно, но только не на uCoze 11a 09a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 8
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
В моем случай монополиста нет, просто на MTC переходил, там давали месяц бесплатно. Но он мне не понравился, скорость, глюки постоянные с интернет соединением, про техподдержку молчу.

Здесь хоть техподдержка нормальная, хотя находится совершенно в другом городе, если я к примеру с Екатеринбурга, то она где то в Твери, но работает нормально, если по телефону не выставил или не настроил, то они делают заявку и на следующий день к тебе приходят смотреть. Хотя когда в своем городе техподдержка была, то намного лучше было. Но ее просто опечатали, так есть же хитрые ж..пы, просто у некоторых скорость забирали а себе добавляли, когда доступ был.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 22 Февраля 2017 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Создавать можно, но только не на uCoze

Здесь согласен, просто домен сменил, а там каркас стоял, и ставил где все берут плееры и на многих фильмах просто каркас ломался и вместо поставленного плеера вылазил плеер ИВИ и его ломал. Что пока на новом домене нет, но думаю новый домен не выход, стоит только в топ попасть одному фильму, как на карандаш им попадешь.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Стоит ли создавать кино сайт? (Почему не стоит создавать киносайт и по каким причинам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: