• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » CSS3 hover эффекты (Набор CSS3 hover эффектов для сайта)
CSS3 hover эффекты
Angerfist
Понедельник, 21 Ноября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Хочу поделиться одним из материалов из своих закладок, когда занимаешься сайтом по любому стараешься сделать что то уникальное и непохожее, но что делать если твоя фантазия иссякла и никак не сорваться с мёртвой точки (а на сайтах подобных твоим всё узколобо и шаблонизировано и не откуда подчерпнуть идею).
Именно с этого набора CSS3 Hover Effects (Basic Pack), любезно предоставленного в общий доступ некой Natali Davydova (возможно), я начинал когда то учиться писать код к своим видам материалов и информерам.
Подобных материалов в сети немало, благодаря этим проще говоря ГОТОВЫМ наборам, можно выдернуть идею и реализовать в своих проектах, или же применить как есть (всего лишь подогнав размеры).
На странице демо всё предельно просто, видим эффект в действии и тут же его HTML и CSS исходники. Вообщем данный материал как основа считаю очень интересным, на своём опыте скажу я всё же старался брать только идею и применять по иному, так как сейчас массовая истерия адаптивности под мобильные устройства.)

Демо страница: CSS3 Hover Effects (Basic Pack)

Прикрепления: 9292201.jpg (44.1 Kb)


No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Понедельник, 21 Ноября 2016, 11:47
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 21 Ноября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
На вид материала или на фотоальбом.
Страна: (RU)
Kolinkor
Понедельник, 21 Ноября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Вот на вид материала, который в колонку идет, под него сделано.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » CSS3 hover эффекты (Набор CSS3 hover эффектов для сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: