• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Социальную сеть для животный «ДружОК» открыта
Социальную сеть для животный «ДружОК» открыта
Kosten
Понедельник, 14 Ноября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Да, вы не ошиблись, социальная сеть Одноклассники запустили в BETA режиме под своим движком еще одну сеть для животных, которая будет под названием ДружОК. И теперь у кого есть примерно собака или кошка, он может сделать аккаунт ля нее. Где также можете вести переписку, так как эта страница будет закреплена за основной, на которой вы зарегистрированы. Сама регистрация будет происходить по реальности, вы будете указывать возраст и даже в рост, не говоря о породе. Просто кто также прошел регистрацию на свое животное, он может быстро найти вас, а точнее вашего младшего друга. И даже будут рекламодатели, которые предлагать будут свой продукт для конкретного животного. Но а дальше, все как нужно будет, это оценивать фото и ставить лайки, но и комментировать и оставлять посты под вашим питомцем.



Здесь будет еще один поиск, который будет большое внимание обращать на сам размер собаки. Если у вас большая по размерам она, то вы также будите видеть контент других похожих. Это сделано для того, чтоб найти к примеру "жениха" и также "невесту" и все происходить будет быстро. так как по самому размеру, большинство будет одной породы. Как уже говорил, что сеть в BETO режиме работает, но вы уже можете пройти эту регистрацию в уникальной можно сказать социальной сети. Так что и ваш дружок может найти хорошие связи или людей у которых такое же увлечение как у вас, просто аналогичное.
Прикрепления: 2628780.jpg (39.5 Kb)
Страна: (RU)
FeStemBer
Понедельник, 14 Ноября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Только одно в голову приходит, что социальная сеть стала вообще не популярная, что запустила "Дружка" флудить по сети. 47a
Страна: (RU)
ucozmental
Вторник, 15 Ноября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Морскую свинку зарегистрировать, закинуть как приманку, как думаете клюнут. 41b
Страна: (RU)
Советник
Вторник, 15 Ноября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Хорошо придумали, эта же социальная сеть уже давно под mail, только начали работать, как поняли, что одноклассники стали не так популярны, как были раньше.

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Ноября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата ucozmental ()
Морскую свинку зарегистрировать, закинуть как приманку, как думаете клюнут.

Не знаю, раньше хомяки были, как пошел в армию, всех на вольные хлеба отпустил, в начале ноября. 07a
Страна: (RU)
BlackHARD
Среда, 16 Ноября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Цитата Kosten ()
BETO

исправь на BETA )))


Страна: (UA)
Kosten
Среда, 16 Ноября 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
BlackHARD, благодарю!
Страна: (RU)
tsakonter
Среда, 16 Ноября 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Но это явно что то новое, просто они дизайн давно не меняли, загрузка страницы очень долгая, как продали майл, только ссылки от него поставили и не более.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Ноября 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот дружок не оправдает себя, и можно потом опять воду спускать, хотя реально не дурно придумали про братьев меньших.
Страна: (RU)
csretven
Четверг, 17 Ноября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Но до Vk им еще долеко и животный мир им в этом не поможет, а в какое то время однаклассники гремели.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 17 Ноября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Вот дружок не оправдает себя, и можно потом опять воду спускать, хотя реально не дурно придумали про братьев меньших.

Мне кажется еще как оправдает себя, так как по последним воспоминаниям в одноклассниках каких групп только не было, также думаю народ и будет выкладывать своих питомцев, ведь для кого-то это роднее чем брат, дочь, друзья...
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Ноября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, привет, а ты не в курсе, что много писали, что вообще одноклассники создали ФСБ, такая мулька ходила. 47a
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 18 Ноября 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, именно про одноклассники что-то такое и слышал, но тут 100% уверенности нет
Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 18 Ноября 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Уже представляю, как мой пёс выгоняет меня из - за компа чтобы самому в социалке посидеть 11a

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Ноября 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Alkapone ()
Уже представляю, как мой пёс выгоняет меня из - за компа чтобы самому в социалке посидеть

Улыбнуло
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Социальную сеть для животный «ДружОК» открыта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: