• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Виджет кнопки Лайк на сайт
Виджет кнопки Лайк на сайт
Kosten
Суббота, 01 Октября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Есть сайт, где вы можете собрать свою кнопку как нравится или нет, а просто лайк. Предоставлено 28 форм, где можно самому изменить что вам нужно, но кроме самого дизайн. Там только один минус, который лично мне не очень понравился. Это кнопка нравится она больше чем другая, хотелось чтоб было все ровно. Но вы можете выбрать тот дизайн который вам подходит, как пример это изображение, где все представлены стили.



Как зайдете на сайт, там будет представлены хостинг, выбираем свой и потом уже выбираем кнопки.

Сайт
Прикрепления: 5251199.jpg (70.2 Kb)
Страна: (RU)
First-1
Воскресенье, 02 Октября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Я так понимаю это просто визуальный рейтинг материала и он никак не подойдет для вывода к примеру в информер рейтинг материала, то есть рейтинг по этим кнопкам учитывать не будет?
Страна: (ES)
Kosten
Воскресенье, 02 Октября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Цитата First ()
Я так понимаю это просто визуальный рейтинг

Все правильно, он к сайту не имеет не какого дела, можно поставить на материал и просто смотреть рейтинг материала.
Страна: (RU)
Сопрано
Воскресенье, 02 Октября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Так интересно, но есть один минус, это с другого сервис будет, как к примеру социальные кнопки, и иногда может быть тормоза.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 02 Октября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Trantel, это не исключается, также на баннер счетчиков можно сказать, вот от рамблер, очень часто из за баннера грузился сайт дольше обычного.
Страна: (RU)
Сопрано
Четверг, 06 Октября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Сегодня уже на 2 сайтах встретил этот рейтинг и один из них на uCoz и на одном очень красиво смотрелся.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Виджет кнопки Лайк на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: