• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Анализ персональной страницы и каталога сайтов
Анализ персональной страницы и каталога сайтов
Angerfist
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Roman_Domnin, в принципе нормально и нет лишнего, материал найдёт своего пользователя. Или это сугубо для твоего сайта и не пойдёт в массы? smile

No regrets
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Среда, 28 Сентября 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Цитата Angerfist ()
Roman_Domnin, в принципе нормально и нет лишнего, материал найдёт своего пользователя. Или это сугубо для твоего сайта и не пойдёт в массы?

Персональная страница пойдет в массы, но есть одна загвоздка, скрипт репутации платный


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Сентября 2016 | Сообщение 18
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44327
Награды: 70
Roman_Domnin, привет, не знаю, пусть лучше на сайте пока будет, мое чисто мнение, страница персонала уникальная, и начнут все менять, как получилось с кодом от ууура.
Страна: (RU)
csretven
Среда, 28 Сентября 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Мне понравился сайт, правда давно на его не заходил, просто информация не обновлялась. Что по ПС, то смотрится красиво и еще идет репутация. Но некоторые скрипты замечал, что описание было взято и ссылка на сайт. Но это дело каждого вебмастера, но мне кажется нужно марку сайта держать, так как сайт хоть с небольшим материалом, но он популярен, из за того, что там рабочие скрипты.

Что персональную хотите скинуть, но сейчас не наблюдается такой опатий, чтоб все подрят ставили, наверно школа уроки и кому то не до своего сайта.

По дизайн, если считаем тематику, то он первый и по материалу, так как подчеркивал, он рабочий.
Страна: (RU)
Сопрано
Четверг, 06 Октября 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Кто онлайн можно сделать по ярче - то вообще не видно.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Анализ персональной страницы и каталога сайтов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: