• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Анализ персональной страницы и каталога сайтов
Анализ персональной страницы и каталога сайтов
Roman_Domnin
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Ребят нужна конструктивная критика:

персональной страницы пользователя - посмотреть

и

вид каталога сайтов - посмотреть



Прикрепления: 7110834.png (18.7 Kb) · 6712029.png (66.5 Kb) · 2981033.png (75.7 Kb) · 1981763.png (108.6 Kb)


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Суббота, 24 Сентября 2016, 21:18
Страна: (RU)
Kolinkor
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Отзывы понравились как сделаны, но они как то не в тему на сайт. Просто кто занимается платными услугами, вот они бы пригодились. А за что ставят пользователи и пишут Норм не думаю, что для этого нужны. Но хотя они смотрятся нормально.

А вот каталог сайтов понравился, хотя вообще сейчас можно редко его увидеть.
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Цитата Brung ()
Отзывы понравились как сделаны, но они как то не в тему на сайт. Просто кто занимается платными услугами, вот они бы пригодились. А за что ставят пользователи и пишут Норм не думаю, что для этого нужны. Но хотя они смотрятся нормально.

Почему не в тему? Наоборот в тему! Отзывы построены на основе репутации, а репутация на сайте еще как нужна. на зорнете же тоже используются отзывы, только по другому оформлены http://f2.s.qip.ru/BtVUot3f.png


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Каталог на сайты, не знаю, может кому то нужно, чтоб хорошие ресурсы собрать, тут много мнений. А вот в персональной страницы и отзывы сами, тут как раз нужно сделать. Просто зашел на персональную страницу и по отзывам понял, правильный человек или редкая бл...ть.
Страна: (RU)
Kolinkor
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Roman_Domnin, просто сама уникальность, вот это больше нравится.
Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Кнопки красиво сделаны, думаю скоро на многих сайтах появятся, за этим не заржавеет, быстро найдут им применение. А отзывы, мне вообще показалось как социальный сайт сделано, как раз к месту. А вот каталог сайтов убрал, не думаю что многим интересен он будет, только для тех, кто хочет рипнуть и вот как раз самые качественные сайты предоставлены.

Сообщение отредактировал
FeStemBer - Суббота, 24 Сентября 2016, 21:37
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата FeStemBer ()
А вот каталог сайтов убрал, не думаю что многим интересен он будет

Зачем убирать, там zornet с индексирующей ссылкой. biggrin

А если серьезно, то оставить и только те сайты на нем прописывать, чтоб они обзор на вебмастер юкоз у себя на сайте делали, также с открытой ссылкой и стараться ближе к тематике чтоб был, это будет справедливо.
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Цитата Kosten ()
А если серьезно, то оставить и только те сайты на нем прописывать, чтоб они обзор на вебмастер юкоз у себя на сайте делали, также с открытой ссылкой и стараться ближе к тематике чтоб был, это будет справедливо.

Каталог создан не для того чтобы добавлять тематические сайта, а для того, что бы показывать пользователям какие сайты можно создать в системе uCoz

Цитата FeStemBer ()
А вот каталог сайтов убрал, не думаю что многим интересен он будет, только для тех, кто хочет рипнуть и вот как раз самые качественные сайты предоставлены.

Исключено, каталог убирать не буду, потому что это некий пиар uCoz


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Суббота, 24 Сентября 2016, 22:23
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
И кстати, если пользователю нужна приватность "его сайта", то он может это сделать в настройках http://f2.s.qip.ru/BtVUot3g.png

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Суббота, 24 Сентября 2016, 22:22
Страна: (RU)
Советник
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Цитата Kosten ()
чтоб они обзор на вебмастер юкоз у себя на сайте делали, также с открытой ссылкой и стараться ближе к тематике чтоб был, это будет справедливо


Если сайт топовый, то ссылкой одной не отделаться.

Скажу за весь сайт, он мне знаком и постараюсь объективно подойти. Дизайн уникален, и думаю если второй такой появится, это сильно огорчит Администрацию этого сайта, но пока не встречал.

Минус в нем, что мало материала в нем, да, там есть файлы скрипты, его бы наполнить статьями или мануалами, и увидите как хотя быстро поднимутся.

Файлы комментируют, но этого мало, нужно на форум обратить внимание, он не очень развит. Потому там тиц небольшой, сейчас кто не знает, тиц дают также за оригинальные статьи, если форум работает и на нем идет общение, и за ссылки, которые написаны в статье по теме. За спам вы не чего не получите, хоть он будет ссылаться, так как не подкреплен описанием, думаю многие получили письмо где то 2 месяца назад или меньше, что яндекс изменил сильно ранжирование, и прогоны больше делают, чтоб как можно быстрей попадал материал в поиск, на тиц почти не влияет.

Вы сайт сделали очень удобным, осталось его качественным контентом разнообразить, хотя посмотрел запросы некоторые в топе, но с контентом вы еще прибавите намного больше хостов, чего желаю.


Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Цитата Советник ()
Вы сайт сделали очень удобным, осталось его качественным контентом разнообразить, хотя посмотрел запросы некоторые в топе, но с контентом вы еще прибавите намного больше хостов, чего желаю.

Спасибо. Контент это очень тяжелая тема для моего сайта. Я не хочу лить всякое говно и все подряд. Я беру скрипты, шаблоны, и т.д и адаптирую их под uCoz. Развивать сайт я не буду, так как это мне не нужно да и нет ни какого смысла. Да и вообще, сайт webmaster-ucoz.ru создавался не для общего пользования, я его создавал для саморазвития, по этому он еще и жив)


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Суббота, 24 Сентября 2016, 22:42
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Можно сказать так, uCoz и мой сайт в данной системы был очень большим толчком в моей жизни, благодаря набранным навыкам "минимальные озы CSS и HTML" я сейчас поступил на программиста и будущее мой связано только с этой профессией. На счет web-мастера uCoz я не знаю, может через годок, другой что и выйдет

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Суббота, 24 Сентября 2016, 22:43
Страна: (RU)
ucozmental
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Цитата Roman_Domnin ()
я его создавал для само развития, по этому он еще и жив

Хорошо самоутвердились, что сайт находится в неофициальной партнерке, здесь нужно но хоть не развивать, где бы пользователи общались, но качественный материал обязательно, что есть на сайте, и вообще очень редко на uCoz можно увидеть, где представлено ДЕМО со своего домена, а на сайта почти везде оно.

А топ сайтов, думаю больше всего для партнерки сделан, так как продвижение конструктора идет.
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Суббота, 24 Сентября 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Цитата ucozmental ()
Хорошо самоутвердились, что сайт находится в неофициальной партнерке

Ну да, тоже был удивлен что компания uCoz заметила мой сайт и предложила партнерство.

Цитата ucozmental ()
А топ сайтов, думаю больше всего для партнерки сделан, так как продвижение конструктора идет.

Да, Вы правы, я продвигаю платформу, показывая пользователям что можно сделать в системе uCoz.


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Суббота, 24 Сентября 2016, 22:54
Страна: (RU)
Сопрано
Воскресенье, 25 Сентября 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Хороший сайт, много что там из материала брал и главное все пригодилось.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Анализ персональной страницы и каталога сайтов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: