• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Взаимных фолловер и популярные хештеги
Взаимных фолловер и популярные хештеги
Kosten
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Для тех у кого есть аккаунт в социальной сети Твиттер, и как можно набрать подписчиков или просто взаимных фолловеров, это когда вы подписываетесь или начинаете читать того человека у кого хештег стоит на взаимность, и вы ставите его также, чтоб тот видел и он начинает вас читать.



В интернете нашел немного старую информацию, возможно сейчас новые есть хештеги, что кто знает отпишите плиз. Все делается просто, вы пишите пост и к нему хештеги привязываете, и только по ним вас найдут. И когда видите что вас читают. то посмотрите не стоит у них взаимность, чтоб и вы подписались на его страницу, а точнее ее читали.

Не знаю как сейчас оно работает, но раньше лично больше 3 тыс набрал.

Выявление хэштегов и трендов, которыми пользуются автофоллоубэки.
Огромное количество людей требуют, да-да, требуют, что бы их добавили в друзья. Для этого они используют различные хэштеги, личные обращения и т.д. Из всего этого спама можно вычленить общеупотребляемые хэштеги, по которым можно найти потенциальных автофоллоубэков.
Список, возможно, немного устарел, но я его все же приведу здесь:
#instantfollow
#TeamFollowBack
#ifollowback
#500ADAY
#IFollowAll
#FollowFriday
#autofollow
#teamautofollow
#ifollowback
#500ADAY
#AutoFollow
#Ifollowback
#500aday
#TFB
#FF
#RMF
#BBN
#follow4follow
#followback
#teamfollow
#teamfollowme
#mustfollow
#follow
#mf#FF
#followme
#autofollow
Используя даже малую часть этих хэштегов вы сможете найти и аналогичные теги. Что с этим делать, я думаю, вы знаете.
Прикрепления: 9140050.png (33.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если хотите знать все о Твиттер и что можно сделать и какие обновление а также красивые и оригинальные изображение, то есть сайт Твитт.ру и там найдете о чем вообще не знали.
Страна: (RU)
tsakonter
Пятница, 16 Сентября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Надо тоже твитер завести, хотя говорят что он уже не так ссылки видит и на яндекс лучше через переобход сделать.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Взаимных фолловер и популярные хештеги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: