• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Раскрути свой соц - группы с SmmBox
Раскрути свой соц - группы с SmmBox
Kosten
Суббота, 13 Августа 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Сразу скажу, что это не гон какой то, просто в интернете на видео одно наткнулся и узнал о сервис SmmBox. Как с ним работать, будет видео и официальная группа, что понравилось. что реально выносит новости и что тебе нужно и ты можешь редактировать. Но начнем с того, что он платный, и тебе дают 14 дней просто на нем поработать и вот гос поработал, и реально репосты даже пошли. Так все работает, смотрим видео.



Официальная группа Vk: https://new.vk.com/smmbox

Официальный сайт: https://smmbox.com/

Так что у вас 2 недели понять, и потом решите продлевать или нет, просто вы можете накидать разных новостей за неделю, потратив на это один час.
Страна: (RU)
Сопрано
Суббота, 13 Августа 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Так там еще есть приложение, чтоб с любого сайта брать информацию и переделывать как вам нужно. biggrin
Страна: (RU)
Scheme
Суббота, 13 Августа 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
2 недели можно протестировать. cool
Страна: (RU)
Maryges
Воскресенье, 14 Августа 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Круто, лого поставил свое и описание, идет как нужна для потребителя.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 15 Августа 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Maryges, также, сейчас захожу, постоянно показывает, кто то лайк или что там поставил, что не когда не было. Но я сам хоть немного пишу, а все убираю.
Страна: (RU)
tsakonter
Понедельник, 15 Августа 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Вчера еще поставил, сутки прошли, не чего не понимаю, брал только музыку, про другие категорий не знаю. И что не обновляется не чего, что вчера было, то сейчас осталось. Или там вообще по лайкам, у кого больше, тот первый и так все меняться будет, вот если так, это мне не очень нравится.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Раскрути свой соц - группы с SmmBox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: