• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Анализ и проверка позиций сайта (Определение позиций сайта)
Анализ и проверка позиций сайта
Kosten
Четверг, 21 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Думаю все веб мастера проверяют свои позиций, так как некоторые могут выходить в топ или опускаться, а есть такие запросы, которые закрепились. И это правильно, нужно всегда мониторинг проводить на своем интернет ресурсе, здесь главное где его проводить. Есть много порталов, но после одного обновление на сайте www.cy-pr.com появилась такая функция, и она мне лично понравилась, так как выдает реально 99% как оно есть.



Вы можете выбрать страну, если у вас интернет магазин, или просто СНГ и плюс Россия, вообщем тот регион который вам нужен. Будет происходить анализ по 2 поисковым системам, это Яндекс и Гугл, что думаю больше и не нужно, так как основном от них идет потом ранжирование на другие поисковые системы.



Где проверять?

Проверить можно как раз на этом портале по этой ссылке, которая приведет на страницу, где, подчеркиваю, не нужно ставить ссылки, а просто свои запросы.

И лучше первый раз сразу сделать все запросы, так как если будете второй раз проверять, вы уже по стрелкам будите видеть, поднялся он или он опустился в низ. В свое время проверил 4 запроса и вот сегодня проверил и только по этим четырех запросам, мне показали, что выше, что в топ осталось, а остальные выдало на каких позициях. Проверку запускаем и проходит где то минута и все показывает. Потом наводим клик на любой запрос и появляется окно, чтоб перейти в поисковую систему и там вы реально увидите, где он находиться.



Это не реклама сайта, это то что вам реально пригодиться, если у вас есть сайт или блог, вообщем площадка в интернете, только пожалуйста социальных сайтов не прописывайте, этот мониторинг не для них создан.
Прикрепления: 5192960.png (56.5 Kb) · 8852525.png (71.1 Kb) · 5362405.png (20.6 Kb)
Страна: (RU)
Maryges
Четверг, 21 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Тоже заметил обновление, раньше некоторых функций не было, так все в кучу сделано, а сейчас все понятно, за ссылку спасибо.
Страна: (RU)
tsakonter
Четверг, 21 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Там не только можно запросы применять, также есть инструменты, краткое описание делал, и все четко выставил, сайт точно для веб мастера и статьи всегда по теме написаны.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 21 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
tsakonter, тоже писал краткое описание под файлы, это 120 знаков, так там проверил, половину убрали, пришлось переписывать, на счет этого очень удобно, но мне больше понравилось по запросам, раньше точно не было, или не замечал эту функцию.
Страна: (RU)
ucozmental
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
У меня вот наоборот хостов с гугл приходит и здесь мосмотрел, больше в гугле в топ.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ucozmental, думаю вы не делали оптимизацию, или не ставили H1 или H2 просто свое время как создал сайт, и с гугл также больше чем С яндекс много шло но как много, но 200 было в сутки. А как оптимизацию сделал, теперь с Гугл за 3 года один раз 100 хостов пришло, и то по uCoz статистике.
Страна: (RU)
ucozmental
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Kosten, не когда не занимался оптимизацией, так описание теги, но h1 не ставил, хотя говорили, что нужно, но как то без них нормально.
Страна: (RU)
Scheme
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
А через сколько нужно примерно повторно проверять, чтоб показывало стрелки и желательно в зеленом цвете.
Страна: (RU)
feliksteg
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Смотри, и точно правильно показывает, раньше на другом сайте проверял и там скажу не там много функций было по региональности так вообще не было.
Страна: (RU)
Scheme
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
feliksteg, но там не только позиция появились, много чего нового.
Страна: (RU)
Траст
Пятница, 22 Июля 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Вообще то нужно анализировать сайт, который контентом хорошо набит, если он скопирован. то не нужно на это время тратить.

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 23 Июля 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
да как появился это сервис сразу им начал пользоваться, до этого другим пользовался. по функционалу все просто и понятно
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 23 Июля 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, но иногда там пользовался раньше, анализ раньше был только через 2 суток и не так много выдавал, но сейчас и сам анализ сделали, как по мне самый такой лучший и понятный, вот только социальных ссылок нет там, чтоб можно перейти. И инструменты все обновили, раньше постоянно на них работал, кратные описание писать без воды, там хорошо убирал, и реально трудоемка подобрать те слова, чтоб воду не ушли. А что по сравнению позиций, мне так кажется раньше не видел его, мне вообще на форуме администратор сайта скинул, чтоб сайт проверил, так и узнал.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Анализ и проверка позиций сайта (Определение позиций сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: