• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Стартовая страница браузера Top-Page
Стартовая страница браузера Top-Page
Kosten
Воскресенье, 17 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Иногда когда мы слишком много делаем закладок на браузере, то нам лучше изначально создать стартовую страницу. Если говорить о браузере хром, то вы можете поставить приложение, которое бесплатно предоставляется в гугл магазине. Но возможно оно вас не устраивать и тогда мы что то ищем на стороне и здесь как раз стартовая страница Top-Page отличное будет для вас решение, так как там функций сделали, только те которые нужны для простого пользователя. А это вывести почтовый ящик на ее и вам не нужно проверять письма, когда они все отряжаться в цифрах будут.



И теперь вы можете поставить на любой браузер, а просто скопировать ссылку и поставить, что при открытие она будет появятся. Плюс в ней от остальных, она быстро открывается, что другие скоростью не похвалятся. Но и безусловно визуальные закладки сделаны как нужно, вы можете выставить как вам нужно. что по размеру или в одну строку сделать, или у вас много ресурсов, то просто добавляем также ссылку, какой сайт открывать, автоматически делает изображение, и также можете подписать имя портала.
Прикрепления: 3842751.jpg (109.0 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Воскресенье, 17 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Вот как раз Яндекс браузер хочу поставить, то просто его реклама надоела и посмотреть как он работает, хотя знаю как и вот там мне главная страница не нравится и возможно эту поставить.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 17 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
feliksteg, кому как, раньше стояла от гугл, но это окно сняли, а сейчас какие то не те, ине чем проще тем лучше.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Стартовая страница браузера Top-Page
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: