• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скрипт добавления новых серий в плеер и создание плейлиста! (Создание плейлиста с помощью добавления новых серий в плеер!)
Скрипт добавления новых серий в плеер и создание плейлиста!
Prok-Torrent
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Kosten, Приветствую! Подскажите пожалуйста, есть у вас такой скрипт, добавлять самостоятельно в плеер, новые серии, создавать плейлист вобщем? Вот как здесь - Клик
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Prok-Torrent, про скрипт вообще в первые слышу, а вот про закрытые базы, это другое дело. Но вы как понял уже зарегистрированные на одной, так можете брать плеер на сериал, а не просто отдельно по серий, и там автоматически все будет добавятся. На счет сериала и фильма, здесь делал тему, также есть и вторая тема по этой тематике, возможно там ответ найдете.
Страна: (RU)
Angerfist
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Prok-Torrent, я тут для вас нашёл кое что, сам не проверял мне без надобности, проверил только что файлы на месте и скачиваются нормально. Описание и установка будет в скачанном файле.
Удобный плейлист видео-плеера для онлайн-кинотеатра uCoz и материал вроде 2015 года.


No regrets
Страна: (RU)
ArtClear
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Всем привет))
Prok-Torrent, если ты заходил на мой сайт, то ты видел что у меня все серии добавляются автоматически, а по мимо их и сезоны.
---
Я пользуюсь - этим сайтом: moonwalk.cc/partners/movies
Заходи туда, копируй код любого сезона или весь код для сериала, таким образом все сезоны и серии будут добавляться автоматически, так как ссылки там не меняются, не нужно будет проверять на месте твой добавленный сериал или нет. Помимо сериалов, там можно найти фильмы и аниме.
---
Интересно как удобнее искать материал? Расскажу. Первым делом, найди свой материал на КиноПоиске, так как этот сайт интегрирован с ним, будет довольно удобно. Рассмотрим вариант при добавлении сериала - Флэш.
1. Ищем его в поиске на сайте kinopoisk.ru и переходим на его страницу.
2. Теперь из адресной строки мы копируем id материала, он выглядит так kinopoisk.ru/film/817506/ (id материала я выделил и подчеркнул).
3. Переходим по ссылке moonwalk.cc/partners/movies и в поиске пишем скопированный id материала.
4. На твой выбор будут все доступные варианты озвучки, например: LostFilm, Newstudio и другие.
---
Всего наилучшего, пользуйся на здоровье happy


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
feliksteg
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
ArtElect, просто этот сайт или скрипт, здесь понять не могу, уже не один год со своими племенами и их как то не банят. Но за них взялись телекомпания ТНТ и вы сейчас не одного сериала там не возьмёте. А так если говорить справедливо, то 90% кино сайтов на их плеере. Можно взять с мейл, там тоже есть очень много фильмов на всякий формат, но нет гарантий, что ваш альбом не закроют, хотя мне больше с их плеера смотреть, там качество всегда хорошее можно найти.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
ArtElect, Ребята спасибо вам всем, но я moonwalk.cc тоже зарегистрирован и беру от туда видео, но я о другом! Вот смотрите, я хочу сам добавлять в плеер новые серии, делать самому плейлист, вот как здесь - Клик

Angerfist, а за Удобный плейлист видео-плеера для онлайн-кинотеатра uCoz и материал вроде 2015 года спасибо, скачал попробую, потом отпишусь!
Страна: (UA)
tsakonter
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Prok-Torrent, так вам каркас просто нужен под плеер, чтоб самому добавлять серий.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Kosten, Спасибо тоже, просмотрю ссылочки!
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Prok-Torrent, вот корпусы для сериалов, что возможно какой то вам подойдет, в поиске посмотреть можно.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Среда, 01 Июня 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Kosten, Просмотри я здесь отписался - Клик и здесь - Клик
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 01 Июня 2016 | Сообщение 11
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Prok-Torrent, если фильмы.. то рекомендую поставить этот каркас где можно 4-5 серий выставить.

Прикрепления: 7633108.png (13.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скрипт добавления новых серий в плеер и создание плейлиста! (Создание плейлиста с помощью добавления новых серий в плеер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: