• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как скопировать текст с сайта если он не копируется
Как скопировать текст с сайта если он не копируется
Траст
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Думаю у многих есть свои секреты по браузеру, но так сразу скажу, что копировать, это не развивать сайт, а просто говорить, что он у тебя есть. Но все же есть очень не люди, которые думают, что скопировав текст, они так больше на сайте разместят всяких файлов или фильмов. Можно заметить, что на тематике кино онлайн, как раз есть тенденция, что они закрывают, чтоб не своровали контент.



Здесь не буду вас рассказывать как можно берез браузер сделать, а просто скопируйте ссылку и перейдите на этот сайте и поставите ее и запустите, и потом все можете забрать.

Но с этого ваш сайт не чего не получит, кроме фильтра, но бывает такое что кому то не все нужно и к примеру, какой то отрывок написанного потому ссылку оставляю.
Прикрепления: 4492582.png (22.7 Kb)


Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Ух ты, чего, чего, но от Траста не ожидал. surprised Но это хорошо что предупредели, что это путь в некуда, а так у самого бывало, что нужно было скопировать название большое на английском, а не охота писать было, а здесь думаю бы сайтом воспользовался.

Копировать не хорошо!
Страна: (RU)
Траст
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Kosten, вот и у меня такое же было, нужно просто правило взять, вот искал в интернете как и нащел, и закинул, может кому то и пригодится.

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Мая 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но на счет пригодится, это точно, есть один пользователь ТОРНАДО, но он заблокирован, все тащит, все подряд копирует. Все что фильтры от поисковых систем есть, думаю все собрал. Ему теперь осталось шантажировать администраторов, что на своем сайте оставит активную ссылку и будет нормальный сайт ссылаться на на его, а это как понимаете, хоть не большой а минус. biggrin
Страна: (RU)
Scheme
Вторник, 14 Июня 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Но зачем это все, вы даете дубину в руки администраторам начинающим, чтоб при создание он в щепки разбивал свой сайт.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 15 Июня 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот понадобился сайт, просто напишут статью на эту тему и поставит этот корд, но нужно понимать, что код также нельзя скопировать, он подходит для сайта, где скриптов нет, а чисто статьй.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как скопировать текст с сайта если он не копируется
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: