• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новый веб мастер на Яндекс поиске
Новый веб мастер на Яндекс поиске
Kosten
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю заметили, что появился новый веб мастер, пока идет в бето версий, но дизайн совершенно другой, больше темного. Также на нем можно узнать все, что пока нет на старом. Но повторюсь идет еще в beta.webmaster.yandex.ru и чтоб зайти на его, вам нужно с начало в старый зайти и там по верх увидите надпись "Попробуйте новые возможности Вебмастера" что и переходим.



Думаю плюсы и минусы сами найдете, но мне так понравился, хорошо бы он бы выдавал реальные страницы, а не только при обновление.
Прикрепления: 7512637.png (6.0 Kb)
Страна: (RU)
Tergran
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Что то там не пойму, каждый день все обновляю, хосты хоть не большие, не на те которые рассчитывал есть, а мне все в минус. Но хоть указали на ошибку, и на то спасибо.
Страна: (RU)
Scheme
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Думаю доведут до ума, хотя так все нормально, на ошибки указывает, просит теги с форума, не понимаю, что за такая ошибка.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, это конечно хорошо, но лучше бы ап дали smile
Страна: (RU)
ucozmental
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Что то мне подсказывает, с этим связано, такая задержка Ап. Хотя на CEO форумах пишут, что у них там сбой какой то произошел, не нравиться все мне это, думаю алгоритмы новые появятся. И больше всего на мобильное устройства, так как они всегда молча все делают, не когда не кого не предупредят. Вот гугл, он даже страницу онлайн проверки сделал, проверяй и точно знай, что твой сайт проходит, а не на каких то левых сервисах.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
Kosten, это конечно хорошо, но лучше бы ап дали

Но вон ucozmental, пишет, что технические неполадки, тоже про это читал, так как все стоит колом, хотя по идее по Ceo пульту волнение, а тишина.
Страна: (RU)
workman
Пятница, 04 Марта 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
ucozmental, Нужно по внимательней смотреть

Прикрепления: 6151129.png (36.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Марта 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Поставил чтоб зеркала не было, так написали, в течение 14 дней рассмотрят. biggrin У них там что кутеж и пьянка.
Страна: (RU)
tsakonter
Пятница, 04 Марта 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Kosten, что за зеркало потребовали?
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Марта 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
tsakonter, это в robots.txt установить Host: zornet.tu и у меня не было и на новом веб мастере мне написали, что есть ошибка, что исправьте и отправьте на пересмотр. В течение 14 дней рассмотрим, но понимаю, это будет обновление АП и только после этого как понимаю ошибка зеркала исчезнет.

Доступно только для пользователей
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Марта 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
workman, проверил сайт и даже не ожидал, так как на гугл нормально, но на Яндекс по своему считать будет.

Прикрепления: 5588017.png (113.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Марта 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Осталась одна ошибка, это теги на форум, здесь можно сказать, не чего не сделаешь.
Страна: (RU)
workman
Пятница, 04 Марта 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Вообще-то Host ... ставится после sitemap
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 05 Марта 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата workman ()
Kosten, Вообще-то Host ... ставится после sitemap

Нет, но думаю можно, но такое в первые слышу.
Страна: (RU)
Maryges
Суббота, 05 Марта 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Мне новый больше понравился, хотя понимаю, что он еще в бето версий, но на старом ошибки не указывали, здесь все можно в нем настроить, вот только как сейчас выходить на техподдержку, но если со старого еще можно выйти, кто знает, здесь пока не понятно и будет вообще она, то сделают как у гугл, не чего не вижу и не слышу, есть для этого официальный форум, где ты не чего не решиь по су те. А так только если кто то не подскажет, да и то редко бывает, больше всего тролят, как еще на таком сайте или что то в этом направление.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новый веб мастер на Яндекс поиске
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: