• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Почему гугл поиск считает сайты uCoz вредоносными
Почему гугл поиск считает сайты uCoz вредоносными
Scheme
Суббота, 27 Февраля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Много на самом блоге официальном узнал, как администрация, вообще за людей пользователя не считает. Начнем с того, что они так и не могут с поисковой системой гугл договориться, что их реклама не считалась вредоносной. И там стоит специальный код, кому интересно можете в поиске найти, описывать его не буду.

Вам только нужно оплатить хоть на один месяц, и тогда он пропадет, и главное, когда время выйдет и реклама опять покажется, то уже боты гугла не будут ее видеть. Всего лишь раз нужно оплатить, и мне что то подсказывает, что администрация юкоз не когда не договориться, так как это хороший прибыток, все просто начнут покупать. И вот поэтому я вывел, что обращение к простым пользователям, поверхностное.



Теперь о новых алгоритмах, так как написано там было, Костен давал ссылку на официальный форум гугл. так как нет у них тех поддержки. Все ясно написали, что когда запустят, что полигоном на проверку будет основном хостинг uCoz, они даже не скрывают.

PS - отсюда могу сделать вывод, если у тебя реклама, то жди официального предупреждение, оно пока полностью не работает, так сказать обкатывают и новые вводят. Так что просто вынуждают платить и снимать рекламу.
Но есть и плюсы в этот моменте, будут только создавать те люди, у которых есть деньги, и всякой школоды меньше станет.
Прикрепления: 2585282.jpg (81.3 Kb)
Страна: (RU)
Сафрон
Суббота, 27 Февраля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
По больше такой информации нужно, хоть гугл не основной поставщик, но не прилично, когда его считают вредоносным или вообще под какой то фильтр загонят и напишут, что там мошенники.

Просто большая половина заходит с Хром, а там уже автоматически прописывают.

Мне вот интересно, как можно оплатить один раз, хоть на месяц и его не будут считать, хоть и потом реклама появиться.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Февраля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Сафрон ()
Мне вот интересно, как можно оплатить один раз, хоть на месяц и его не будут считать, хоть и потом реклама появиться.

Здесь есть доля правды, если они на форуме гугла отправляют на официальный сайт uCoz, чтоб не писать много. Так и мне написали, хотя все нормально прошел проверку, но больше недели значки не снимались. Но там то на кино сайте точно, по мимо самой рекламы от юкоз стояли еще посторонний реклама, а человек дал реально развивать, думаю мало кто найдется отдать сайт с 4 тысячами уникальных заходов. Мне каждый день приходили письма снимать фильм.

Вот когда все сменил и начал заливать опять и писать сам, мне стали приходить письма обратно, что означает, начал подниматься ро запросам.

А что новые алгоритмы запустили или запустят, думаю по этому поводу. Вообщем с мобильными устройствами, сейчас, ставить рекламу, это как сидеть на пороховой бочке. В любой момент может под танк попасть, так как был давно случай.

Просто яндекс снизил все позиций у кино сайта, написал почему, ведь даже рекламу оплачиваю, но хорошо мне попался нормальный платон. Он мне написал, что на сайт пришло много жалоб о рекламном баннере, понять не мог. А потом вспомнил, у меня от Vk окно стоит и по центру показывается от группы и вот его убрал и при следующем обновление, сайта сняли фильтр, вот так даже бывает.
Страна: (RU)
frecsarg
Суббота, 27 Февраля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
У меня вообще хосты идут только с яндекс, с гугл есть, но не первый и не второй он. Просто давно где то читал, что гугл и ранжирование с него берет MAIL.RU, вот потому с него вообще нет. А у других посмотришь, с рамблера много опгинальных заходов. Ведб считается, Яндекс и гугл, это основные поисковые системы, а потом идет майл, они даже веб мастер сделали, и Рамблер.

Был еще какой то спутник и с него также нормально шло, но в какой то момент перестало.
Страна: (RU)
Траст
Суббота, 27 Февраля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Пользуюсь поиском яндекс, так как там фильтпация намного лучше настроенна, чем у гугла. Но зато у гугл поиск изображение намного удобней. Просто нужно знать, не когда не будет почти одинаковы хосты с гугл и яндекс, кто то все равно будет первый.

Если яндекс учитывает ключивые слова в h1 то гугл этого не делает, там вообще не понять как они выводят в топ.


Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
feliksteg
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Так хостинг еще больше бы рекламы напихал бы р еще не считали. А может просто в самой кантора не договорились, хотя сейчас мне кажется все устаканилось.
Страна: (RU)
BlackHARD
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
До 2016 таких проблем не было. Этой зимой несколько моих сайтов попали под бан. Причем, обращался куда возможно было, но всем насрать.
Помню как за 2 недели 2 раза попали. Я уже и забил, думал сайту пипец пришёл. Но коза чёт там у себя починила и всё стало норм.
p.s. сижу с googl chrome


Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
BlackHARD, да почистили, просто вредоносный код убрали, что хром занес в базу. Но конторе не выгодно было, так как от хром идут приложение которые режут, вот всем баны раздавали какое то время, чтоб рекламу оплатили, так как оплачиваешь рекламу, этот системный код исчезает.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Почему гугл поиск считает сайты uCoz вредоносными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: