• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Код запрещающий заходить на сайт с Explorer
Код запрещающий заходить на сайт с Explorer
Kosten
Четверг, 25 Февраля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Нашел в интернете код,, который запрещает на сайт заходит с Осла Internet Explorer. Думаю сделан он для сайтов, на котором не корректно отображается с него. Но минус, что можно какой то процент пользователя потерять, а плюс, они и так не будут общаться, так что лучше предупредить и должна такая страница быть.



Вверх сайта ставим:

Код
<!--[if IE]>
<script type="text/javascript">location.href = 'http://zornet.ru/CSS-ZORNET/tramkta/noie.html'</script>
<meta http-equiv="refresh" content="0; url=/noie.html" />
<style type="text/css">
html * {filter:gray}
</style>
<![endif]-->


PS - Провертеть, код, так как у меня осел упрямый, он не пускает реально но и не выводит изображение.
Прикрепления: 1698773.png (30.2 Kb)
Страна: (RU)
workman
Четверг, 25 Февраля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Нужная вещь. Но думаю что не все сейчас остались на осле ... если только бабуськи какие ...
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 25 Февраля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
workman, но у меня на планшете нормально показывает, но он там один. biggrin Шнур перетерся, сейчас валяется как не нужная вещь.
Страна: (RU)
workman
Четверг, 25 Февраля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Посмотри пожалуйста мой, а то у меня даже на компе нет IE
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 26 Февраля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
workman, да сам прошу, у меня семерка винда пиратская, так что осел там не открывается, вот написал, чтоб посмотрели. Где то ноутбук был, там кажется восьмерка, так проверю, сейчас не охота его искать. biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Код запрещающий заходить на сайт с Explorer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: