Страница 1 из 11
Форум про uCoz » Всё для web-мастера » Web мастеру » Код запрещающий заходить на сайт с Explorer
Код запрещающий заходить на сайт с Explorer
Kosten
Дата: Четверг, 25.02.2016, 21:59 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды: 39

Нашел в интернете код,, который запрещает на сайт заходит с Осла Internet Explorer. Думаю сделан он для сайтов, на котором не корректно отображается с него. Но минус, что можно какой то процент пользователя потерять, а плюс, они и так не будут общаться, так что лучше предупредить и должна такая страница быть.

Вверх сайта ставим:

Код
<!--[if IE]>
<script type="text/javascript">location.href = 'http://zornet.ru/CSS-ZORNET/tramkta/noie.html'</script>
<meta http-equiv="refresh" content="0; url=/noie.html" />
<style type="text/css">
html * {filter:gray}
</style>
<![endif]-->

PS - Провертеть, код, так как у меня осел упрямый, он не пускает реально но и не выводит изображение.
Прикрепления: 1698773.png(30Kb)

workman
Дата: Четверг, 25.02.2016, 22:06 | Сообщение # 2
Vip
Награды: 7

Нужная вещь. Но думаю что не все сейчас остались на осле ... если только бабуськи какие ...

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
Kosten
Дата: Четверг, 25.02.2016, 22:20 | Сообщение # 3
Администраторы

workman, но у меня на планшете нормально показывает, но он там один. biggrin Шнур перетерся, сейчас валяется как не нужная вещь.

workman
Дата: Четверг, 25.02.2016, 22:57 | Сообщение # 4
Vip
Награды: 7

Kosten, Посмотри пожалуйста мой, а то у меня даже на компе нет IE

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
Kosten
Дата: Пятница, 26.02.2016, 02:42 | Сообщение # 5
Администраторы

workman, да сам прошу, у меня семерка винда пиратская, так что осел там не открывается, вот написал, чтоб посмотрели. Где то ноутбук был, там кажется восьмерка, так проверю, сейчас не охота его искать. biggrin

Форум про uCoz » Всё для web-мастера » Web мастеру » Код запрещающий заходить на сайт с Explorer
Страница 1 из 11
Поиск: