• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как вам новая панель инструментов uCoz
Как вам новая панель инструментов uCoz
Kosten
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Кто не в курсе, то знайте, что система uCoz запустило новое обновление по админ бару. А точнее ег не будет, а полностью обновленный код, который больше похоже на мини профиль. Думаю опять дизайнерские сайты пострадают и нужно будет подгонять.

Так он будет выглядеть:



Да теперь это вместо админ бара будет, здесь все подробно по обновлению написано.
Прикрепления: 5550583.png (113.8 Kb)
Страна: (RU)
FeStemBer
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Но с одной стороны это хорошо, там и поиск и также все сообщение, только вот большая вам не кажется, но можно сделать ее меньше. В таких случаях, нужно оставлять старую форму, хоть пишут она устарела.
Страна: (RU)
Сопрано
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Но вообще как нужно, и вверх сайта зацепило и не ровно стоит, надеюсь настроят а не пустят сразу, как основном и бывает. С начало все обновляют и пишут, что просто так штаны не протираем, а когда куча комментариев пойдет, что не чего толком не доработано, тогда и старую подключают, как с кнопкой редактирование было и потом уже дорабатывают по дизайну и остальному.

Но там хорошо есть кнопка, чтоб убрать, с глаз долой и появится также функция, что по редактированию, только еще больше кнопка по диаметру. Все равно поворчат и все успокоится, так как привыкнут.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Но у кого горизонтальное меню прямо под админ баром, так как там она появится и кто то зарегистрируется и точно будет закрывать несколько разделов.



А там ты от куда знаешь, догадается новый пользователь убрать ее или вообще не будет трогать, так как посчитает так и должно быть.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Очень удобная панель!, мне лично понравилась. Так-же её можно настроить в пу по цвету и размеру smile tongue

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
trem200
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Slavik ()
Очень удобная панель!, мне лично понравилась. Так-же её можно настроить в пу по цвету и размеру

Согласен. Панель на мой взгляд очень удобная. Теперь жду когда она будет доступна и на моём сайте.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
trem200, А почему она на твоем на доступна?

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
о поначалу подумал что за неудобная но по инструкции почитал все очень даже убобно))) Спасибо Kosten, за ссылку с инструкцией
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 29 Декабря 2015 | Сообщение 9
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Цитата Slavik ()
trem200, А почему она на твоем на доступна?

Но пока также здесь она не доступна, они же запускают по сервисам.
Страна: (RU)
trem200
Среда, 30 Декабря 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Но пока также здесь она не доступна, они же запускают по сервисам.

Да я ведь это имел ввиду, ведь все обновления появляются на 4 сервере.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 30 Декабря 2015 | Сообщение 11
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
trem200, скоро все почувствуют обновление, вот теперь думаю, зачем мини профиль на главной, так как он будет в новом админ баре.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 30 Декабря 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
trem200, скоро все почувствуют обновление, вот теперь думаю, зачем мини профиль на главной, так как он будет в новом админ баре.

Будешь убирать?), я советую оставить..


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 30 Декабря 2015 | Сообщение 13
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Slavik, но там видно будет, пока нет обновление, только одни планы, нудно посмотреть.
Страна: (RU)
First-1
Среда, 30 Декабря 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
привет всем. Мне понравилась панель. Настроил тёмную уменьшенную, и постоянно свернута в колёсико совсем не мешает.
Страна: (ES)
Slavik
Среда, 30 Декабря 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата First ()
привет всем. Мне понравилась панель. Настроил тёмную уменьшенную, и постоянно свернута в колёсико совсем не мешает.

Привет!, я тоже самое сделал smile .
Кстати когда приходит сообщения, слева уведомление показывает!, так-же и в комментариев.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как вам новая панель инструментов uCoz
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: