• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Отключение видеорекламы Ucoz бесплатное (отключить видеорекламу бесплатно)
Отключение видеорекламы Ucoz бесплатное
kredit-oformi
Четверг, 03 Декабря 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Друзья возможнол кто-то знал, но я сам случайно обнаружил такую функцию как отключение видеорекламы



Ucoz которая в случае не оплаченного хостинга занимает весь экран и мешает пользователям. Так вот я думал что она убирается только после оплаты, но сегодня я совершенно случайно бнаружил что ее можно отключить просто в панели управления)))



То-есть ставим галочку и видеорекламы нет на нашем сайте .... Лично я не знал об этом может все знали а я нет)))

После отключения видеорекламы, остается тоже реклама но уже менее назойливая в верхнем углу



так что возможно кому - то данная тема пригодится))
Прикрепления: 1060331.png (76.1 Kb) · 2234114.png (52.2 Kb) · 8870453.png (439.9 Kb)


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Четверг, 03 Декабря 2015, 22:34
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Декабря 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
kredit-oformi, спасибо, реально полезная информация, так как на одном сайте не оплачена и там этот экран, думал он от uCoz системы.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Декабря 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, smile Сам понимаешь всегда готов поделиться полезной информацией
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Декабря 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
kredit-oformi, реально не догадывался. Так такой экран реально отпугивает гостей.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Декабря 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
реально не догадывался
да я также и главное нигде не встречал такой информации, так что думаю тема уникальная))
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Декабря 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
тема уникальная

Уникальность в том, что негде не могли найти а точнее думали, что это стандартная реклама. А сделали в баннерах, так как туда вообще редко кто заходит. Один раз выставил и потом все можно и не трогать.
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 04 Декабря 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, Спасибо), я и не думал что этот баннер можно отключить.. Теперь на много удобнее.

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Траст
Пятница, 01 Января 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Вообще не знал что есть такая реклама виде плеера. Просто на всех браузерах стоит приложение, которое убирает рекламу, кому будет интересно, могу рассказать подробнее.

Быстро, дешево и сердито!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Отключение видеорекламы Ucoz бесплатное (отключить видеорекламу бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: