• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Lightshot расширение для скриншот экрана
Lightshot расширение для скриншот экрана
Kosten
Суббота, 28 Ноября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Здесь хочется поговорить и по установке и вообще по характеристики одного расширение под названием Lightshot, который будет отлично делать скриншот а также на нем еще много функций. Думаю вы смого видели скринов, где так все аккуратно подчеркнуто или просто на что уделить внимание, сделано в квадрат. Вот Lightshot это и делает, и вы только можете его поставить к примеру на браузер Хром это расширение, а вот к примеру на яндекс браузет оно идет уже по умолчанию и там нужно включить в настройках.

В яндекс браузере вам нужно нажать в правом углу настройки и Дополнение и просто включить.



И и все, теперь вы можете выводить скрины и делать и подчеркивать как нужно. Что про Гугл Хром, то в начале статьи прописана ссылка, там нужно нажить на установку и автоматически все сделается.

Если вы будете ставить на какой то из браузеров, то вам лучше зарегистрироваться на сайте http://prnt.sc/ так как приложение с ним работает. И если вы что то будете делать, то все скрины будут оставаться вашем альбоме, что намного удобнее.
Прикрепления: 2622794.png (61.4 Kb)
Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 28 Ноября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Не знал про такое расширение, все по старинке. А здесь все можно сделать за секунды и получить уже ссылку на изображение. Пока не все понял, что можно делать, но рамки понятно как можно установить.

Прикрепления: 1854462.png (22.0 Kb)
Страна: (RU)
ZruBkul
Суббота, 28 Ноября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:31
Награды: 0
На яндексе браузере поставил, и просто хочу сделать скрин, обвожу как нужно и идет загрузка и все пропадает и не понимаю, а где сама картинка находиться.?
Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 28 Ноября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Но и на яндекс поставил, хотя что там ставить, просто подключил. А что загружается и не понять где искать, делаю по другому. Просто не сохраняю а хочу разместить в социальных закладках и тогда только появляется окно с ссылкой, где находиться скрипт, перехожу и получаю его.



Просто не стал заморачиваться и нашел сразу выход, как можно получить, то что обвел как скриншот.
Прикрепления: 3690713.jpg (55.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Ноября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Все можно сделать и это не сложно, только знайте, все изображение, будут сохраняться на это фото хостинге который раньше предоставлял.

Теперь разберемся, почему вы не можете получить ваше изображение, это потому, что вы его не открыли.
Вот к примеру на яндекс браузере в нижнем правом углу после всего, когда загрузка закончиться, появиться окно.



И мы видим, что нужно просто нажать на открыть и появиться скрин который вы делали.

Теперь на гугл хром, все также, только окно немного другое. Когда загрузка произошла и появляется окно в низу, где только нужно нажать на открыть и все, появиться ваша работа.



PS - грамотно через социальные ссылки придумано, что там можно скрин достать.
Прикрепления: 4969635.jpg (28.1 Kb) · 4981747.jpg (24.0 Kb)
Страна: (RU)
Kvint
Суббота, 28 Ноября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
Все думал, посылают скрин, а там так красиво и прямо все обведено, но думаю на фотошоп сделано, а здесь все оказывается все очень просто.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Ноября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но лично мне понравилось это расширение, теперь намного меньше времени уходит на скрин и главное можго обозначит, что приходилось фотошоп подключать.
Страна: (RU)
ZruBkul
Понедельник, 30 Ноября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:31
Награды: 0
Что то установил, а все по старому делаю, привычка, которая годами набита.

Добавлено (30.11.2015, 02:47)
---------------------------------------------
Есть еще какие нибудь хорошие разрешение?

Страна: (RU)
Kvint
Вторник, 01 Декабря 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:83
Награды: 0
Цитата ZruBkul ()
Есть еще какие нибудь хорошие разрешение?

Их очень много, просто какое направление нужно.

Добавлено (01.12.2015, 23:12)
---------------------------------------------
Нашел программу для скринов, что то не стал ставить, думаю технические характеристики такие же.

Страна: (RU)
Сопрано
Вторник, 01 Декабря 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Цитата Kvint ()
Нашел программу для скринов, что то не стал ставить, думаю технические характеристики такие же.

Вообще стараюсь меньше програм ставить, так как сейчас приложений много. Хотя можно сказать у самой программы больше и шире действий, но когда тебе нужен один скриншот и подчеркнуть что нужно на нем, приложение хватит.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Декабря 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но без программ как то не очень, хоть ты не чем не занимаешься, то все равно должен иметь программы, которые чистили систему и всякое другое не говоря про антивирус, хотя с антивирусом, может кто то и не согласиться.
Страна: (RU)
Сопрано
Пятница, 01 Января 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
А как можно сохранить, то что то в последнее время, то поставят расширение, и только его установишь, потом хочешь его открыть а автор его убрал. Просто читал, что как то можно файл из системы выдернуть.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 01 Января 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но не думаю что убирать будут, так как под это приложение идет отличный фото хостинг, и там изображение хранится, не то что на радикале.

А так знаю одну девчонку с одноклассниках, она эти приложение как семечки щелкает.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 01 Января 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот этот сайт под хостинг, с ним приложение работает.

Прикрепления: 8133536.png (281.0 Kb)
Страна: (RU)
csretven
Пятница, 01 Января 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Хороший хостинг, хоть недавно им пользуюсь, но больше всех понравился, из с тех где хранил изображение. А что про радикал, можно про него забыть, это самый такой первый был.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Lightshot расширение для скриншот экрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: