• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Открыть конвертер doc онлайн
Открыть конвертер doc онлайн
Kosten
Пятница, 13 Ноября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Возможно кому и пригодиться, так как бывает такое, что нужно открыть файл doc и не как не выходит. Также получилось у меня, поменял винду, и у меня половина текстовых файлов стали в формате doc. Вот и поискал по интернету и только ЗДЕСЬ смог его открыть и скачать.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 14 Ноября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, может надо microsoft Word установить и будет работать?
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 14 Ноября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, я реально чайник, только запомню, тут же как делать. Не могу сделать на новой винде.. так как у меня была лицензионная 8 винда и каспер также на нем лицензия. Снес вчера, парень установил 7 ку, кажется все понятно, но сайтом лажа. Если сохраняю админку, то она сохраняется и этот пароль в профили прописывается. Что не делал с хром, и пароль от админки менял, таже хрень, прописывает только основу, а вот zornet.ru/admin/ не может запомнить, да и с файлом DOC там онлайн только половину вытащил, так пропал твиттер с 10 подписчиками, вот время трачу как все настроить и гребанный ДОС В текстовой перевести... так бы без проблем нашел, кто переведет, но цсука, там папка пароли за 3 года biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 15 Ноября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да уж бывает неладное именно в том месте где казалось бы не должно быть проблемы, ну могу только пожелать скорейшего настраивания системы yes
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Ноября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, есть старые закладки файлом, что то пробовал на хром поставить, устанавливает и не чего. Раньше с мозилы, все сохраню и перекидывал на хром, но на мозили также ситуация.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Открыть конвертер doc онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: