• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сдалать адаптацию сайта под мобильные устройства
Сдалать адаптацию сайта под мобильные устройства
Kosten
Понедельник, 14 Сентября 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Сегодня всю ночь делал адаптацию под все мобильные устройства. Скажу вам вещь не из дешевых, если вывести правильно картинку, пожалуйста от 100 до 300 рублей. Но это реально лучше ходить по форумам и спрашивать и не получать ответа, они там что ли все сговорились, что молчок, пусть заказывают. Не гордый пошел на сайт от системы uCoz, да такой есть и вы можете там заказать все что угодно по дизайну от логотипа до сайт под ключ.



И написал, что нужна так и так, мне эта эмблема с надписью, опять купите профи, это только будут вам профессионалы делать, которые доказали уже и есть репутация. Но на меня такой и вышел и началась с начала беседа, не в курсе как там работают, говорю, вы хоть половину сделайте и потом будет расчет, не прокатило и пришлось сразу оплатить. Но начал реально все делать, только на сервис успевал проверять, главные страницы сделал и все и сделано было под один мобильник а точнее под разрешение. Вообщем человек не понял, что надо под все и мне пришлось доплатить. Вообщем сделал и сказал что нужно стили переписывать под комментарий и делать вид материала и комментариев к нему.

Потом смотрю начинающий пишет мне, так как заявку не знал как закрыть и не закрыл, просто поставил невидимым. Он тоже со значком профи, но у него нет отзывов и он сказал денег не надо за отзыв сделаю а точней посмотрю и доделаю. И так он доработал комментарий и расписал стили, но вот почему то на сервер выдает немного по другому, картинка сдвинута, он изображение со своего мобильника прислал и там все ровно.

Вообщем реально если будите делать, идите на этот сайт, там не кинут, если делают со значком профи, но и дороже берут.
Прикрепления: 3755299.jpg (51.3 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 14 Сентября 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, ну сейчас все гуд

Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Понедельник, 14 Сентября 2015, 07:48
Страна: (RU)
FeStemBer
Понедельник, 14 Сентября 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Kosten, в первые об этом сайте слышу, всегда думал, что нужно такой делать а не искать на другом хостинге.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 15 Сентября 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Пару дней назад создал форум я.
Активировал PDA чтобы могли заходить с мобильных устройств. Шаблон на форуме стандарт, изменен половина...
В PDA версии шаблон стандарт сейчас стоит...
Хотелось узнать у вас, может мне скачать специально для мобильных версии шаблон и залить его в pda?. Или нужно этот шаблон от форума адаптировать?.
Ещё не кто не умеет?)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 15 Сентября 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Slavik, В теме указал Kosten, ресурс на котором мастера на все руки
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 15 Сентября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, Я сам думаю смогу)). Просто нужно пару советов..

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 16 Сентября 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Активировал PDA

Не нужно активировать, нужна просто адаптация и по форуму, если не чего или мало что поменял, он уже полностью должен подходить под мобильные устройства. Кинь ссылку проверим по всем сервис и увидим, но прежде чем проверять, нужно почистить кэш у браузера.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 16 Сентября 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
Slavik, В теме указал Kosten, ресурс на котором мастера на все руки

Там еще нужно найти мастера, то купят себе значок профессионала и так только денег отбить и немного прибавить. Нужно знать, если что обращайтесь, познакомился с одним, который мне дорабатывал от первого и оплата у него нормальная не загибает, берет по работе и немного может меньше.
Страна: (RU)
Canon
Среда, 16 Сентября 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Цитата Slavik ()
Я сам думаю смогу

Но думаю не нужно от помощи отказываться.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 16 Сентября 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Цитата Canon ()
Но думаю не нужно от помощи отказываться.

Помощь разная бывает, иногда так помогут, что потом сидишь и ах.... и думаешь, это было сделано по глупости или незнанию, или от души или третье еще есть как основа, быстро денег словить.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сдалать адаптацию сайта под мобильные устройства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: