• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Браузер Гугл хром открывает темную страницу
Браузер Гугл хром открывает темную страницу
Kosten
Воскресенье, 09 Августа 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Не знаю что произошло, реально в первые с таким встречаюсь, вообщем если заходить с Хром, то с начало сайт загружается а потом резко становиться темная страница. В поиске искал, много ответов, что то пробовал отключать, это встроенный плеер в браузере, таже ситуация.
Может кто с такой проблемой встречался, как вы выходили из нее, подскажите плиз?
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 09 Августа 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
В сети покопался, одно понял, что нужно что то в браузере отключить, так как флеш плееры гонят друг на друга, у хрома свой есть и что то с ним нужно делать. Вообщем отключил я одну функцию и вот пол часа сижу и пока не одного черного окна нет, сделал так .

Заходим и открываем браузер хром и в строке пропиваемым chrome://plugins/ и дальше Подробнее не знаю у кого как, но у меня оказался 5 приложений или как там. И так с начало одно отключил, как пишут на форуме гугл, не чего не сработало. Потом решил отключить эту функцию и вот пока нормально.

Прикрепления: 3036691.jpg (15.7 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 09 Августа 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
вообщем если заходить с Хром, то с начало сайт загружается а потом резко становиться темная страница

я перестал пользоваться им в тот момент когда не хром перестал воспроизводить видео и требовал обновить плагин к видеооплееру что-то в этом роде
Страна: (RU)
workman
Воскресенье, 09 Августа 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
прошла атака по браузерам и вкинули туда рекламу .... Вот этим почисти. Классная штукенция кстати.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 09 Августа 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата workman ()
прошла атака по браузерам и вкинули туда рекламу


Не думаю, и в первые об этом слышу. Просто Adobe Flash Player конфлектирует с гугл хром, который идет встроенный и из них приходиться один отключать.
Страна: (RU)
XemorDio
Четверг, 21 Сентября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
У меня такая же хрень была.. перезапускал браузер и всё норм.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Браузер Гугл хром открывает темную страницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: