• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как обезопасить свой сайт? (Ответ в данной теме ;-))
Как обезопасить свой сайт?
Alkapone
Четверг, 09 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5


Яндекс запустил антивирус Manul, который помогает вебмастерам. Достаточно загрузить его в корень сайта, и Manul проанализирует полученные данные и создаст лечащий скрипт.

По этому поводу, а еще потому, что #четверг и скоро выходные wink — вот суровый #котик всем известной породы.

Загрузить можно ВОТ ТУТ

Подробное описание:

Антивирусная утилита, которая собирает структурированную информацию о сайте. Собранные данные можно отправить специалисту или проанализировать самостоятельно, чтобы получить лечащий скрипт.

Manul легко установить. Ему не нужен доступ к учётным записям администратора. После окончания работы вы просто удаляете с сервера папку с антивирусом.

Для запуска Manul на сервере должна быть полноценная поддержка PHP версии 5.2 и выше.

Не думаю что подойдёт для uCoz но думаю что многим это может пригодится.
Прикрепления: 0675778.jpg (62.2 Kb)




Сообщение отредактировал
Alkapone - Четверг, 09 Июля 2015, 17:44
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 09 Июля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Alkapone, думаю в этом случай пока яша не определит что вас сайт угрожает, не кто не будет устанавливать. У меня один раз было, но как то сделал и ровно через час он скажем снял. Просто в техподдержке быстро ответили, какой файл убрать, так и сделал и отправил ответ и смотрю через пять минут сняли.
Страна: (RU)
Alkapone
Четверг, 09 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Kosten, Так почти все и делают, пока их не коснулось даже не шевелятся чтобы проверить свой сайт. А как только коснулось так сразу бегут искать решение в интернете.. А тут вот оно уже готовое happy пойду проверять на своём форуме.. Как раз на хостенгере php Норм. а так всё равно ещё нужно допиливать движок XenForo плагинами хайда и прочими)

Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как обезопасить свой сайт? (Ответ в данной теме ;-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: