• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Продление домена RU стоит 299 рублей
Продление домена RU стоит 299 рублей
Kosten
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сегодня решил продлить домен на сайте, закинул 200 рублей, так как меньше года назад, знал что стоит 199 руб. И вообщем начал продлевать и когда дошло до последней функций, это нажать кнопку продлеваю, увидел что он стоит 299 руб, но почему сразу бы написать 300. Вообще покупал за 99 рублей, сейчас даже не представляю сколько стоит.



Очень не глупо придумали на https://reg.2domains.ru, что тебе нужно продлевать и ты по любому это будешь делать. Но такие расчеты меня явно уделяют, даже не представляю что дальше будет.

Вот такие дела, теперь знайте, сколько стоит, возможно на других регистраторах по другому, но что то подсказывает, что всегда делают все в месте. Также продлевал за 3 мес, может и это повлияло, если б за неделю может и дешевле, хотя навряд ли.
Прикрепления: 7333957.jpg (4.3 Kb)
Страна: (RU)
Alkapone
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
тут хорошие домены https://ru.godaddy.com

А вообще смело можно им предъявить то что не где не было указано что стоимость поменялась , о таких изменениях они должны оповещать своего пользователя.


Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Я тебе больше скажу.Я брал домен на https://www.mosdomen.ru/rpanel/login.php за 99 руб.
Вот примерно неделю назад мне пришло сообщения на мыло что так и так нужно продлить. Захожу на mosdomen, и там нету моих доменов!, и оповещение выскочило.
Цитата
Уважаемый пользователь, ваши сервисы были перенесены на обслуживание к крупнейшему российскому доменному регистратору и хостинг-провайдеру — компании REG.RU.

Пожалуйста, пройдите на сайт REG.RU и авторизируйтесь, используя следующие данные для входа:

Без моего согласия перенесли туда. Вопрос зачем я так и не понял...
Ну зашел на REG.RU там все мои домены и там тоже продлил за такую же сумму.. 299 руб


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
увидел что он стоит 299


Вчера только продлевал в зоне RU там же на 2 domains отдал 249 рублей за один это год ему исполняется, но скоро надо будет за другой и он находится в доменноЙ зоне SU так 450 уже надо вносить так как 2 года ему будет
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
А реально стоит 99 рублей, так получилось, что захватил тот год, когда продлевал за 99 рублей, потом на следующий год было 199 руб и так как понимаю 2 года было, сейчас 300 и не куда не деться.

Slavik, а что перевели, это реально тихий ужас и обратно тянут бабло.

Alkapone, что про хорошие домены, их можно на любом регистраторе найти, а точнее самому написать. Есть какой то ресурс, который продает домены, но там цены заоблачные, а когда еще привязан тиц к примеру 10, здесь уже совершенно другая цена. Так посмотрел, по мне нормального имени не нашел. Лучше самому придумать, можно даже отличный подобрать, если применить тире - читал за него, что типа индексация будет не та, все это сказки, это будет настоящий домен и индексироватся будет как все, тут зависит как ресурс вести будешь.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Slavik, а что перевели, это реально тихий ужас и обратно тянут бабло.

И даже остаток денег с mos перевели на reg)). Без всяких писем, всё по тихому.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, главное все утряс, без всяких проволочек. А то бы еще координаты заставили прописать.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Slavik ()
И даже остаток денег с mos перевели на reg)). Без всяких писем, всё по тихому.


Как - то все равно странно обычно все уведомляют о любых действиях например на 2 domains прежде чем что-либо совершить присылают письма с оповещением
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 07 Июля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата kredit-oformi ()
Как - то все равно странно обычно все уведомляют о любых действиях например на 2 domains прежде чем что-либо совершить присылают письма с оповещением

Да я сам был в шоке.. На мыло не чего даже не приходило..
Цитата Kosten ()
Slavik, главное все утряс, без всяких проволочек. А то бы еще координаты заставили прописать.

Это да smile


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Продление домена RU стоит 299 рублей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: